Общество

Что Вам дают деньги? Вам лично,как члену общества?Помимо необходимого для существования:)

Вікторія Кулик
Свободу, независимость, уверенность...
Татьяна Голда
Лучший ответ
Достигать поставленных целей.
Eлена Шефер
Ну лично для меня, это как раз способ выживания и удовлетворения некоторых желаний.. .
А больше ни чего они мне не дают =)
Павел Духанин
Деньги дают свободу выбора...
Андрей Рылов
Немного не корректный вопрос... деньги, для существования в моём понимании и не деньги вовсе, я могу и без них существовать... Свободные деньги-дают свободу, лишние деньги-дают излишества, большие деньги дают власть... Мне нужны деньги для работы, я без денег или точнее не чувствуя притока денег, не могу нормально работать... они должны крутиться, вертеться, создавать новые деньги и новые перспективы, тогда мне уютно и нормально... а вот без движения мне скучно... я азартный человек, авантюрист (в хорошем смысле)....
Вікторія Кулик На совсем корректный вопрос можно дать только один ответ:)
Это не некорректность,а допустимая погрешность:)
деньги-это инструмент, и как любой хороший инструмент в разных руках может принести как пользу так и вред. Умелый плотник хорошим топором срубит дом, а неумеха заедет себе по коленке....
Моему члену дають женщины.... За деньги!
Много денег = это уже власть

А быть властным хорошо чем оказаться покорным
Эрика Дашко
Я живу далеко от родителей и деньги дают мне возможность общаться с ними и помогать им. Хорошо говорить, что нельзя от родителей откупаться тп. Но как бы я могла звонить им из Сургута в Москву? Или что я, через всю Россию поеду им огород копать?
Виктория Лобанова Хорошую дочку вырастили...любящую..Уважаю :-)))
Уверенность!
Alina Konovalenko
деньги зло
ДЕНЬГИ - это есть Абсолютное Благо
То, что можно на них приобрести - Блага Относительные
то есть - всё дают деньги, как это ни грязно звучит..
Чувство уверенности в себе.
Я не член, я мозг общества )))
Adik Esenovi4