Общество
Как Вам удается служить ценностям, в которые верите?
Можешь себе представить.. удаётся.. Я верю в ЖИЗНЬ.. как ни громко.. но именно она --высшая ценность.. ей и служу..
Придерживайся своих убеждений и оставайся верен своим ценностям, ведь это ценности твоих родителей и прародителей, твоих друзей, твоего общества. Они образуют структуру твоей жизни, и потерять их означало бы распустить ткань твоего жизненного опыта. Однако исследуй их поочередно. Пересматривай ценности одну за другой. Не разбирай весь дом до основания, но изучи каждый кирпич и замени те, что выглядят треснутыми, больше не поддерживают структуру.
Твои идеи о правильном и неправильном - лишь идеи. Это те мысли, которые формируют и создают то, Кем Ты Являешься. И есть лишь один резон изменить любую из них, лишь одна причина такого изменения: когда ты не счастлив тем, Кто Ты Есть сейчас.
Только ты можешь знать, счастлив ли ты. Только ты можешь сказать о своей жизни: «Это мое творение (сын) , которым я вполне доволен» .
Если твои ценности служат тебе - придерживайся их. Отстаивай их в споре. Защищай их.
Но защищай их так, чтобы не причинить никому вреда. Вред, причиненный другому, не является необходимым элементом исцеления.
С трудом. Чем дальше тем хуже.
а как можно служить тем которым ты не веришь? человки так не могут
Если они настоящие, то какие проблемы?
Мои - это дети и искусство.
Не задумываясь.
Я оптимист....
Ценностям служить не надо
Служить.... в этом слове есть что-то мимолетно - унизительное, даже, если по отношению к своему отечеству.... Что-то из собаководства...
Служить не получается... следовать если только.. . и то подскальзываешься...
Преданно.
Воля, характер и близкие помогают
Очень необычный вопрос! Что такое ценности? Если это религия-то каждый в меру своей веры служит. Только слово"служит"не очень подходит. А остальные ценности сами должны служить человеку!
да и не всегда удаёться!
Если это действительно ценности, то это не служба, а наслаждение
не получается. кругом одни гандоны