Общество

Нужно ли Никите Михалкову дальше продолжать снимать фильмы раз они не кассовые?

Жасмин ***********
Отдыхать уже пора, а то чем дальше - тем больше старческие проблемы проявляются....
Артём Ковалёв
Лучший ответ
а кормиться он от чего будет? Рекламу делать не могёт, в Холливуде его не ждут.. . А тут шатко-валко свои бабки на свою хрень выклянчивает и самому кой чаво перепадат...
А как же кто как не он будет транжирить казенные денюжки теперь пастригальщика овец должен снять
Оля Федорчук
Никита Михалков стал неинтересен как человек.
А режиссёр - это, в первую очередь, живой человек с большой трепетной душой. Как мой любимый режиссёр Ростоцкий.
Михалков уже не кажется вполне живым. Маска.
Его надо сослать в Сибирь, глушь, чтоб даже его забыли за его муть! Никаких не надо его фильмов!
Ирина Саенко
Блеф. Кассовые
Никита личность творческая, сам решит, что ему снимать. Думаю, что фильмы его не такие уж и не кассовые. Люди их смотрят все-равно. Правда, молодежи иногда их трудно понять, их не учат глубоко мыслить, но и они с возрастом поймут, что в этих фильмах что-то есть! И еще все, что мы обсуждаем, все-равно с чьих то слов, как я понимаю, кинематографистов или кино критиков, среди нас нет.
Назерке А
Жасмин *********** Подавляющая васть зрителей это не критики,а простые люди,у нас ещё и рыночная эканомика,а фильмы не рыночные,пускай снимает на свои деньги,деньги на фильмы тратит огромные,а они всё хуже и хуже!!!!
Мигалков больше бабла не получит на свои гавнофильмы
**
*dark_Angel *
Наталья Самигуллина эт вы не правы. бабло на фильмы он распределяет.
*dark_Angel * Он уже ничего не распределяет- ибо выгнан ))
Причём тут кассовость? На них можно невозбранно попилить госбабла.
Игорь Савченко
Жасмин *********** Это да! А совесть как?
...и спонсор государство:)
Мне утомленные солнем 2 очень понравились обе части. Пусть дальше снимает
Надя Воронова У меня вопрос прошлый по этой теме
Жасмин *********** Денис,ты один,задумайся над этим!
На свои ради Бога, но пусть сначала вернёт, то что проеферил.
это распил бабла. догадаться нетрудно по цене его шедевров. значит там есть другая заинтересованая сторона.
Коли деньги есть. . не грустите, если вам никак не перепадет, зато другим что-то достанется )))
а чем он тогда жить будет ?
Не стоит. Или продюсировать, или в политику. В УТ 2 такое ощущение, что один Михалков играет (Все актеры говорят его манерами)
Безусловно нет, так как деньги на сьёмку этого барахла он берёт из бюджета. Надо не поощрять бездарных режиссёров, а платить пенсии пенсинерам. А Михалкова пора уже прижать - слишком обнаглел...
Да пусть снимает, только за свой счет.