Общество

Как Вы относитесь к творчеству некоего Михаила Шуфутинского?

Никак, для кабака он годится..
Alex Rudik
Лучший ответ
Он явно не Паваротти
Почему он "некий"? Довольно известный человек. Уважаю, слушаю.
и где же там "творчество" ? потакатель низкопробных вкусов, на чём и делает деньги !!!
Весьма положительно, получаю большой заряд бодрости..
Maxima 128
Я отдыхаю на его концертах. Также старшее поколение помнит програму С песней по жизни . Алло мы ищем таланты и пр.... так что Он-не кое кто а Огого.. . талантище!
А поиски у всех артистов. Если не ищет то быстро уйдет в забвение.
M@l@y@ .
К нему, плохо. Корявые, бессмысленные стихи песен. Музыка сопровождения, тоже устарела. Какой то тип балалаечный.
Танюшка Сах
Почему "некоего"? Если вы по своей молодости узнали о нем только сейчас, то людям более старшего возраста это имя давно и хорошо известно. Что можно сказать? Прекрасный артист, у которого есть совершенно разные песни - и лирические, и веселые. Хорошо помню, как еще в начале 80-х переписывали друг у друга его записи, которые попадали в СССР нелегально. Помню, как с огромным удовольствием ходил на концерт, когда Шуфутинский первый раз приехал в Москву. Был момент в середине 90-х, когда он стал петь какие-то попсовые песенки, но это, к счастью, быстро закончилось. Надеюсь, Михаил Захарович еще порадует нас своими новыми песнями.
Положительно, хороший шансон!
Елена Соболева
А, кто это такое?
ненавижу шансон