Общество
Индейцы отдали свою страну за бусы, а какой народ сдал свою страну за джинсы и жвачку?
Буркина- Фасо?..
то же почти индейцы, но ещё не перекрашенные.. . Ладно бы за джинсы, а то ить за какую то зелёную макулатуру.. . Видать тупее индейцев.
Евгений Косков
милый мой вася индейцев однако завоевали это раз было их от двух споловиной милионов до трех по разным оценкам, и это произошло не вчера , сейчас индейцев пять милионов и благодаря льготам от гоударства по образованию пятдесят тысяч из них имеют ученые степени ,не путайте просто с высшим образованием и средний доход индейца в месяц более трех тысяч баксов. и кучу льгот в налогообложении . так что вы путаете толстый с соленым..)) ну это у ограниченых по мозгу на постоянку у всех..)) в россии такого образовательного ценза нет даже в академ городках.в итоге идндейцы перешли из бронзового века сразу в индустриально развитый капитализм..
просто кое-кто в 90-х плодов демократии захотел и думал что можно при этом продолжать на печи валяться.. . но обломался
Грузины) И ещё костюмы Адидас и кожаные куртки из Турции)
Индейцы, по сравнению с Россией, немало голов сложили за свою землю.
Скажи мне почему в советские времена трасса Хабаровск-Комсомольск была асфальтирована в лучшем случае наполовину, а сейчас я ее проезжаю со средней скоростью 120 км/ч? Ответишь на мой вопрос и я отвечу на твой.
сам знаешь какой))
милый мой вася индейцев однако завоевали это раз было их от двух споловиной милионов до трех по разным оценкам, и это произошло не вчера, сейчас индейцев пять милионов и благодаря льготам от гоударства по образованию пятдесят тысяч из них имеют ученые степени, не путайте просто с высшим образованием и средний доход индейца в месяц более трех тысяч баксов. и кучу льгот в налогообложении . так что вы путаете толстый с соленым..) ) ну это у ограниченых по мозгу на постоянку у всех..) ) в россии такого образовательного ценза нет даже в академ городках. в итоге идндейцы перешли из бронзового века сразу в индустриально развитый капитализм..
Ну, известно какая: в которой правительство могло запускать космические аппараты, строить всякие танчики подводные лодки, помогать всяким революционно настроенным народам на другой стране планеты и т. д. , но не могло обеспечить производство джинсов и жвачки. Ну не мудаки?
Мы ее еще не отдали.
та ладно, мы еще кока-колу и гамбургеры в довесок получили:)
СССР я тех времён, джинсы не носил, небыло денег, а вот жевачку-да
Франция и россия
россия
славяне
русские