Общество

А как крестоносцы, рыцари в доспехах нужду справляли?

Вадим Мхциев
Тогда народ был попроще и особенно не заморачивались) ) Известен случай, когда дракон чуть было не сьел Зигфрида, но побрезговал)). Зигфрид тогда от неожиданности, увидев дракона... того.. . Ну а потом целую эпопею смастрячили про мужественного Зигфрида, который единственно своей отвагой и мужеством обратил дракона в бегство))
Наталья Ивахина
Лучший ответ
Там калиточка была.. . а когда страшно, пямо так...
Где-то попадалось, что ходили прямо в доспехи. А затем раз в два- три дня, оруженсцы обливали их водой. Несколько ведер на голову.
I[
Ilyas|X_X| [Dead]
А женщины с поясом верности?
Anastasiya Egorova
Места по нужде закрывались шарнирными лепестками.
Nizami Ahmedov
В памперсы....
ага
так оно и было
Алексей Петров
Взрослеем. Об железо все стиралось и заростало=>все выходило потом. (шутю, ударение на первом слоге).
Илья Хартюк
Доспехи были рассчитаны на удовлетворение естественных нужд - и больших и малых. У меня есть книга, называется или "Забавное средневековье" или "Особенности средн. ", так там есть картинка рыцаря в тяжёлых доспехах, который занимается опустошением кишечника - достаточно дикая вещь.
В доспехи! Серьезно!
лючок был на щеколде)
А у них сзади крышка открывалась, как на детских комбезах сейчас. А вот не мылись они ооочень долго. Солому под доспехи запихивали. Обычай мыться как раз рыцари-крестоносцы и привезли с Востока. История.
Misa Emeleninko
в доспехи
у них люк был в штанах. или в нержавеющие латы ходили.