Общество
При СССР преступлениями были мужеложество, проституция, спекуляция. Это геноцид с точки зрения демократии?
Разве законодатели могут себя подставлять?))
Организация занятий проституцией наказуема и сейчас.
Спекуляция также не изменила своего характера, вопросом только остаётся величина и последующая наказуемость.
Мужеложество при всей его бывшей наказуемости, как явление в России, особенно пышным цветом расцвело в эпоху сссрии и её ГУЛага. Поэтому если где борьба с мужеложеством и необходима, так это в местах лишения свободы, точно также как с организацией занятий проституцией.
«Геноцид» не может определяться точкой зрения демократии, так как это правовое понятие, означающее «уничтожение по национальному признаку» .
Руслан Муратов
Вы имеете в виду узаконенный "гражданский брак"?
Вы забыли ещё сказать, что любую валюту ни продавать, ни иметь было нельзя.
Теперь всё это стало возможным, но вопрос о демократии и геноциде остался открытым. Видно это вечные вопросы нашего бытия.
Ето для тех кто любит по быстрому да ешё без старания.
Руслан Муратов
Я про моральное разложения народа. А у нас не демократия, а дерьмократия в пользу правителей жидов и жидо-массонов.
Сейчас все прикрывают правами человека! Хотя разобраться, каждый хозяин своей задницы, за это судить глупо, но штрафовать за агитачию, показ, пропаганду, так чтоб об этом больше не гавкали надо, проституция, это неистребима, пока будет спрос и ленивые бабы, сочетающие удовольствие с деньгами! Спекуляция, это только у нас понятие такое, а везде за сговор, за сверхприбыл просто давят налогами. Возмите пример, в свое время группа АББА, налогами на свои гонорары давала 1\4 бюджета щвеции, а у нас разныек скоромохи двоцы строят, да дуреют, разврящая своими действиями молодеж, а что уж говорить об олигархах!
хуже... это как Чингизхана обьявили злодеем всех времён лишь за то что он мечтал чтоб девушка с подносом полным золотых монет могла пройти от западного моря до восточного не боясь ни за золото ни за свою честь.
Были репрессии. Человека за альтернативное мнение могли отправить в застенки НКВД и т. д.
Руслан Муратов
Это вы относите к проституции, мужеложеству или спекуляции? Я сравниваю СССР и основы демократии. А спустя 30-50 лет можно обгадить и репрессиями и геноцидами...
Денис Поляков
При СССР, если голова не думала, за головку не сажали! Потому как секса не было, да и у нормальных людей быть не может. Секс-это инсктинкт полового размножения!
А ещё тунеядство.
Руслан Муратов
Я говорю за основы демократии. А сейчас без тунеядства нельзя - заводы фабрики, колхозы всё уничтожено.
Зато сейчас куда не глянь везде с экранов одни п..
Руслан Муратов
И я про это!
Геноцид вот где смотри: video.yandex.ru/users/k1978t/view/250/?cauthor=k19..