Общество
Почему у нас полицейские какие-то не американистые?
а Вы зажмите нос пальцами и озвучьте их
Это как, с зубочисткой во рту ходят?
они не копы, а менты
"теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так
как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский. "
потому что полицейские у нас милицейские!
Если палку обозвать ружьём, она стрелять всё равно не будет.
А с чего они станут американистыми? Из - за названия? Не смешите мои тапочки! Там человек идёт служить зная что после определённого количества лет безупречной службы он получит жильё, нормальную пенсию, бесплатное образование и т. д. Если он попадается на взятке или криминале, он в долгах как в шелках, и всё теряет. А наш приходя на службу знает : всё надо добыть самому, да и ещё начальство не обидеть!
Только полицейские американистые, а с образованием что делается и т. д.
можно ещёб для улыбки спроситьт ..почему не израиликанистые... или французонианистые... б.. ля. аж язык заворачивается.. . полиция во всём мире.. эт токо у нас была милиция
потому что - русские)
а ты с кепом очевидностью не дружишь да? :,(((..пичалька (((
вы правы, слишком россиистые какие-то
Какой народ-такая и полиция!
Какая страна, такая и "полиция".