Общество

Для кого-то идеал совершенства и мечта,а для кого-то просто жена?

Игорь Журавлев
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Свежа, упруга, молода,
Красива дьявольски, и кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Эх!! ! Была ба ты чужая баба,
Тебе бы не было цены» .
Aliwer..w.k.. Пешу Без Ашыбык
Лучший ответ
и не просто жена....))))))))))))))))))))
Alina Karpuwina**
У всех по рапзному. Кому, как поётся, жизнь- буги-вуги...
Айнур Мукашева
Для меня - это быль. . Просыпаешься от того, что кто-то теребит тебя. . Разлепляешь залипшие очи,. . и - она протягивяет купюру, достоинством в тысячу российских рублей. . И ты понимаешь, что есть счастье на свете, - и это, твоя верная жена. . Всепонимающая и соболезнуящя.. И похмелье уходит прочь....
жена не может быть совершенством для мужа, она совершенство для чужого мужа...
Представляешь.. . А кому-то, Она уже надоела...
Марина Кикот
ну есть что то в этом-хотя
три в одном
Игорь Журавлев Доброго утречка!
совершенно верно
Axmet Ibragimov
Да фигню несет тут большинство.
Наверное, исходя из своего опыта.
Жена - это не та тётка в странном халате, которая не следит за собой, нет.. . речь и не идет об этом.
Жена - это любимая, единственная женщина.
Но.. . У каждого по - разному. Кто - то женится по залёту, кто - то исходя из холодного расчёта.. . И тд.
А кто - то просто любит эту женщину и кроме неё мужчине никто не нужен. Она идеальна, совершенна.
Желаю всем найти ту единственную, а не просто тётку, стирающую носки и готовящую борщ.
Конечно, ведь женятся не только по залету и по расчету, но и по любви. А когда любишь, то любимая это совершенство.
Tolja Bubeev
жена должна быть - женой
Жена должна быть идеальной женщиной. Жена, это та женщина, с которой забываешь про идеал.)))
Tamuna Kiknadze
....подумал Бред глядя на Анджелину, готовящую яичницу у плиты.... растрепанную в халатике....
Не встречал....