Общество

А сейчас по телевизору будет передача....))...

где хотят доказать,что это не Гитлер на нас напал,а мы на него хотели...но не успели))смотреть или как?))
Zulfiqar Baloqlanov
от чего люди склонны сидеть на диете продуктовой, заботится о правильном питании брюха, но хавают любое дерьмо из телевизора? у большинства же мозги на 70% из кало - телевизионных глыб, но нет, продолжают ...
Анна Рыжкова
Лучший ответ
тебе больше нравится передача,
где тебе скажут, что СССР не нападал на Польшу,
а освобождал ее народ от капиталлистического ига,
и поляков у Катыни немцы расстреляли?

про секретный протокол пакта Молотова-Риббентропа вообще,
тихо промолчат.. .

также затихарят, что на Японию СССР напал не смотря на то, что
с ней был тоже подписан Пакт о ненападении, и Япония его выполняла. .

и уж точно ни слова не скажут, когда Гитер начал войну в Европе и продолжал,
СССР присоединил Эстонию, Литву, Латвию, часть Польши, Бессарабию, часть Румынии.

Конечно СССР не собирался дальше ни на кого нападать.

а вообще почему вы думаете, что крепостные историки СССР писали историю
объективно? Вы что в СССР не жили?
Miss Anett*
Не надо. Наглая ложь, на основании которой хотят убедить нас, что мы сами виноваты в Хатыни, Бабьем Яре, и десятках миллионов убитых женщин, детей, стариков.
уже и в помине НЕТ.. и тех и ЭТИХ....
Нет, лучше книжку почитай или фильм посмотри для души
Да ну... лучше про святого дпсника... http://www.ruskino.ru/mov/11110.
Прикольная комедия
знаешь, Рыжик, я вот считаю, что они там все одинаковые.... И им всем (руководителям, чьи интересы столкнулись тогда) наплевать на человека... для них люди - это всего лишь инструмент....
Zulfiqar Baloqlanov привет Максик)))
Да-а, так глядишь, скоро и в холокосте обвинят...
дура вы набитая, ежели ведетесь на муть эту!
Вчера была....
Не смотрите вы этот зомбоящик. Лучше помедитируйте, или практикой дыхания займитесь. Зачем Вам этот мусор, что заносят зомбоящиком народу, чтобы те думали так, как им велят, попутно отвлекая внимание от реальных проблем и уводя внимание от зла, творимого медвепутами?
Вообщето раньше лет 30 назад уже гуляла такая версия и там по моему указывался срок гдето в41-42 г. к этому сроку должна была перевооружиться вся армия.
посмотрите,
имхо, достаточно взвешенный пересказ событий
Все не правда !
Вчера смотрела фильмец новый про войну ...названия не помню.
Там Ефремов Миша читал текст от аффтора.

Вот слушая его я поняла, почему раньше артистов хоронили ЗА кладбищем - как проституток.
Наталья Литвиненко Миша Ефремов вообще дегенерат