Общество

А, что общего между россиянами и москвичами?

Мара Конева
третье кольцо МКАДа
Александр Драгунов
Лучший ответ
Гражданство, язык, зачастую менталитет.
А ещё все Москвичи или их не очень давние предки когда-то приехали в Москву :)
Страна одна, законы одинаковы, а платят совсем по другому тарифу и уровень материального благополучия москвича и остальных россиян отличается, как небо и земля.
СТРАНА! РОССИЯ! Мать её! )))
Я был в Москве в 1987г и Русских лиц видел там мало а вот латиноамериканцев африканцев вьетнамцев, и прочих братских народов попадалось больше чем Российских граждан, или просто я гулял не по тем местам где они ходили.
Павел Санников
москва - отдельная страна с тёмным, злобным менталитетом, не имеющая ничего общего с Россией, кроме бразд власти и потоков денег.
Там уважают только тех, у кого бабла немерянно и тех, кого зомбоящик показывает.
Страна одна, законы одинаковы, а платят совсем по другому тарифу и уровень материального благополучия москвича и остальных россиян отличается, как небо и земля
всё меньше славянских лиц
Я был в Москве в 2010г и Русских лиц видел там мало а вот латиноамериканцев африканцев вьетнамцев, и прочих братских народов попадалось больше чем Российских граждан, или просто я гулял не по тем местам где они ходили
зато по поводу своей НЕ принадлежности к столице не премину высказаться в разных ситуациях. .
.
Деревенское происхождение.
Паспорт одинаковый...
С=
Сауле =)
москвичи ноги разкидывают в транспорте так что с коренным рядом и не сядеш....
Родилась и живу в Москве. Почему-то считаю себя россиянкой!
Анна Попова
Но прежде всё-таки МОСКВИЧКОЙ! Вряд ли вы с гордостью и некоторым превосходством произносите " Я - россиянка"! Повод выпадает редко, зато по поводу своей принадлежности к столице не преминете высказаться в разных ситуациях...
Столица:))
москва оккупирована черножопой мразью...
И там, и там всё меньше славянских лиц.
Natalia Lichtermann