Общество

Как вы относитесь к тому, что 65% или больше россиян недолюбливают москвичей, потому что те живут богато?

Я сама в этих 65%: противно чувствовать себя человеком 2-го сорта - хуже московских гастарбайтеров, работая не хуже москвичей...
Taalaibek Raimbekov
Лучший ответ
Макс Мирошин И чем же я,как москвичка,вам насолила?
Nejniy Angel Самооценку надо повышать.,вы сами создаете себе комплексы.
не верю, что столько много недоумков.
Tatnakai Balashka Iz [Kg]
А я не воспринимаю за людей тех, кто сам думать не в состоянии, такое ощущение. что за них кто-то один текст пишет, особенно смешна фраза ,.ЗАЖРАЛИСЬ, , так и тянет сбегать в магазин за макаронами для голодающих))))))))))))))))))))))))) А ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВОЗМУЩАЕМСЯ, ЧТО В МОСКВЕ ПРОЕЗД 28 руб САМЫЙ ДОРОГОЙ ПО СТРАНЕ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ)) УВАС ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ ЧУЖИЕ В ГЛАЗАХ, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ,,,
это мнение москвичей. корне ненависти несколько иные. вот как раз один из аспектов этого вам и не понятен-преуспевающий сибиряк как может ненавидеть нищих москвичей за их богатство?
Сергей Перерва
Я бы не сказал, что живу богато. Кстати, и относительно 65% не соглашусь. Так считают не россияне, а хохлота и прочий сброд из стран бывшего СССР. Жители РФ уже давно знают, кто в Москве, Питере, Казани и др. городах -миллионниках живет богато.
Анатолий Цветков Сколько получает московский учитель-бюджетник, а сколько сибирский?
Плохо отношусь к слову "недолюбливают". Отрицательные эмоции вредны и разрушительны. А почему бы не зняться любимым делом и не преуспеть в этом?
Ну что сказать? Ну что сказать?
Устроены так люди... .
А вообще - зависть плохое чувство.. . Хотите восстановить справедливость для самой себя - езжайте в Москву.. . Попробуйте пожить "их" жизнью...
Харченко Юрий
Что в вашем понимании - богато? Жаль людей, верящих во всякие бредни.
Вы знаете, что зарплата воспитателя в дет. саду 16-18 тыс. ? Вы видите разницу в зарплате, а в расходах вы разницу не учитываете?
У меня много знакомых в других городах России - во Владивостоке, Петрозаводске, Белгороде... И многие из них гораздо благополучнее в материальном плане. .
Ущербным всегда кажется, что их кто-то объедает.. .
Нейтрально отношусь.. . Моя любовь/не любовь ничего не изменит.
у каждого своя голова на плечах
PS: не все москвичи живут богато
*)()(*юрок*)()( *
Ты сама себе и ответила.
нет просто москали ЗАЖРАЛИСЬ
Bbbb Hhhh