Общество

Вы будете работать за 6-8 тыс?

буду если цены на хлеб снизятся до 5руб, а бензин станет 1руб....
Наталья Крючкова
Лучший ответ
Было дело, заплатили и вовсе трояк. Но работать за это я бы стал только в Ливии. Причем не "рябчиков".
в моем регионе очень много работает за такую з/п
Елнур Кайрбаев
Я в 1999 году начинал работать за 400 рублей - учителем. . Молодой специалист, если у него нет мамы-папы с мохнатыми связями пойдет работать за 6-8 тысяч
Дмитрий Иванов
раз в месяц буду честно приходить за зарплатой
Если только в день столько....
Костя Слепов
Людмила Жмура в Беларуси это средняя зарплата
я работала за 1000
больше не буду
Тогда, пусть лучше они на меня работают...
Марина Зотова
Для нашего города это нормальная з/п.
Да, буду.
Иван Козлов
Антон Снеговой У нас санитаркой,придете?
американец спрашивает у русского сможешь ты работать если выпьешь бутылку водки? Смогу. А две? смогу. А три? Дак ведь работаю же.
нет, однозначно нет
если только в качестве подработке к основной зарплате...
Если Евро, то - да!
Gyulmet Kaitmazov
Скажу за русский народ. Будут. Я вот не работаю, т. к. есть уважение к себе
Работала бы, для начала. А всё время такой заработок-издевательство над работником.
Я тут посмотрела: никто не хочет, а я бы пошла, чтобы хоть ноги не протянуть.
Марина Зотова Так это же и есть-конечная цель!
Антон Снеговой Санитаркой за 6 тыс.у нас их вообще нет,приходите.
Буду, потому что больше в провинции не платят У мужа 16000,а на руки 13000(3тыс на налог), но он работает до 9 вечера и в выходные вызывают,
Если другой работы не будет, то да.
Ко
Константин
Если не найду другой работы. Лучше работать и получать меньше денег, чем не работать и не получать ничего.
Марина Зотова А ещё лучше- всё время работать и "получать" ещё меньше денег...
Антон Снеговой У нас санитаркой,придиете?
Это ты хотел посмотреть, скока сейчас из провинции народу тут?)))
нет для меня мало
А ты за аборт сколько просишь?
Гинеколог из Хабаровска. чесный, порядочный, а сам
Антон Снеговой У нас аборты не делают