Общество
Если бритвой срезать родинку,что будет?
Ничего хорошего... крови будет много
этого делать нельзя .надо обращаться к врачам
смертью может закончится
Наталья Лежнева
лучше скажи, что не заканчивается смертью
Будет включение часов, которые будут отсчитывать обратное время. Не обязательно конечно, но очень возможно.
У моего друга жена- шибко красивая, 25 лет, двое малых, решила удалит родинку (такое миленькое пятнышко было над верхней губой) . Медсестра удаляла в больнице районной. Она прожила потом еще целых 3 месяца. Детей сильно жалела. Как они без нее.
Дети нормальные выросли- у них уже у самих дети ( это мне их отец рассказал- сам-то я их не видел) . Да- о чем это я? А - про то как родинки срезать и одеколоном мазать? А действительно- раз на раз не приходится- а вдруг повезет? . Люди даже в русской рулетке не всегда погибают....
Светик, можно иголочкой расковырять и все)))
я тоже про рак слышала ,, но наверно разные типы родинок существуют, лучше конечно к врачу
Я себе резал. Уже разодранную и почерневшую. Присыпал пеплом от сигареты . Заросло !!
резал мало питного, кровь почти день текла, зато теперь нет у меня родинки)))
Я слышал это опасно, может серьёзное кровотечение открытся.
А зачем, говорят можно не остановить кровь...
кровь будет
Будет очень много крови, полностью остановится кровотечение где-то через 2-3 дня, а так постоянно будет сочиться по чуть-чуть.
Делала так как-то.. не от большого ума, правда.
два раза срезал
Рустам Алиев
И чё как???
одной родинкой станет меньше
Если родинка маленькая то просто кровь если большая то можно хапануть рак.. . ЕСЛИ ОНА ДО ЭТОГО была ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БОЛЬШЕ 3-5 см то это Меланома срезать опасно и вообще иметь на себе тоже - идти к врачу надо! (первая стадия раковой опухоли)
В любом из первых двух случаев всегда стоит обработать спиртом, тройным одеколоном, водкой место со срезанной родинкой.. .
Я как то спину чухал :D и содрал - кровище целый тазик одеколоном и вроде живу пока что :D
Возможно возникнет рак, И КРОВИЩА МНОГО будет... )
ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ) )
не парься в косметическом салоне их замораживают и удаляют.
Молчанов Виталий
да знаю я)
я и не парюсь вроде))
Попробуй, узнаешь!