Общество

У вас холодильник магнитами завешан, или голенький стоит? Какие магниты предпочитаете?

Ghenadie Moglan
У нас завешан... Магнитики с разных стран, один медвежонок белый висит, один краб, даже наклейки есть из шоколадок с кроликом "НЕСКВИК". Так что он у нас веселый ))))))))))
Полина Нестерова
Лучший ответ
магниты из стран, где я побывала
две бабочки
Магнитики привожу из разных городов, стран...
Галия Абаева
он у нас встроенный в шкаф
Я не люблю магниты. Какое-то убожество. Мой холодильник сияет девственной белизной.
весят штук десять
у нас магниты фирм с их телефонами (доставка воды.... доставка еды.... счас посмотрю, что еще.... посмотрела-1-по воде и 16-по ресторанам, кафе и пиццериям. ) тока полезная информация)) ) на предмете бытовой технике как раз отвечающему за питание)))))
Юлия Мацкевич
Я в снабжении много проработал, поэтому с видами городов, где побывал. Штук 30 весит.
у нас много их.. из всяких растишек и т. д. и т. п.))) брат развешивает)))
Dasha Dezhenkova
А у меня они не только на холодильнике)) ) На нём заводские наклейки (типа ноу фрост технологии, экономия энергии и всё такое) ) 18 шт. на дверце присандалены)

Мне любые пойдут магниты, главное чтоб не розовые и не бросающиеся в глаза...)
у меня вся дверца холодильника завешана\
есть магнитики с видами города привезенный из за границы и других городов, есть которые дают в подарок в магазинах, фигурки с символом года которые дарат на новый год, пара небольших мягких игрушек с магнитными лапками, открывашка для пива в виде коровы тоже магнитик, таймер, и рамочка с фотографией от тортика причуда)
Висят, штук 20, какие сами покупали, а какие друзья привезли из мест отдыха.
вешаю магниты с городами, в которых бываю, много путешествую
**
**макс **_1 ***
Голый он у меня, он не любит всякий Гламур предпочитает естественную красоту !
Мне раньше нравились магниты, весь холодильник завесила ими. Сейчас мне кажется, что это не красиво, когда весь холодильник в магнитах. А так я покупала магниты-символды года и с прикольными надписями.
У меня штук 10 и все разные :)
Маленькие мягкие игрушки на верхней дверке (штук 15) и рыбки на нижней
на пружинках)))
У меня без магнитов ) Потому что они царапают поверхность
Yadulla Baxwiyev