Общество

Народ, а кто-нибудь когда-нибудь встречал НОРМАЛЬНОГО, ХОРОШЕГО ГАИшника?

Я, Дура на Мазде, права купила а ездить не научилась. Повернула где хотела, потому что у меня мозгов нет и никогда не было, создав тем самым геморрой всем участникам движения.
Со слов инспектора ГИБДД записано верно.
ДАТА ПОДПИСЬ
Danil Topilin
Лучший ответ
Один раз перебегала дорогу не в положенном месте! На этом меня поймал гаишник: прочитал лекцию и порекомендовал купить брошюрку с ПДД! Вот думаю, правильный человек! Занимался социально-просветительской деятельностью! :-)
полно.
Алексей Тиглев
однажды - я ему 300 рублей всего дал (больше не было) - он и отстал на удивление
Я встречал... отпустил за превышение, вошел в положение... Хотя я бы штрафанул такого му... дака по полной...
Довольно много в ЯНАО ...Очень часто вместо составления протокола, просто делают предупреждение, объясняя при этом очень убедительно что ты нарушил... Честное слово очень удивлялся первое время такой их позиции..
Ольга Цицер
Знавал я одного такого. Его оттуда вскорости выперли, якобы "за пьянку " !!!(
Конечно! Хорошими все бывают, и гаишники, и учителя, и врачи, и даже политики. Только хорошее не запоминается (ведь так и должно быть) , помнится только плохое.
Наталия Негина
ЗАГАДКА:
Стоят на дороге толстый гаишник, тонкий гаишник и Баба-Яга. Останавливают мерин, оттуда из окна вылетают 100 баксов и падают на землю. Мерин тут же уезжает.
Вопрос: Кто из них первым подберет 100 баксов и ПОЧЕМУ?
Ваня Юдин
да. поймал нас - по молодости пьяные в клуб приехали. отругал и сказал, что будет следить, чтобы за руль этой машины никто не садился, пока не протрезвеет
денег не взял. права не отнял. ща таких нет, что и правильно
Мне встречались только хорошие стражи дородного порядка.... Надеюсь, что так всегда и будет.. .
Был случай, когда меня остановили на посту и.... у меня заглох мотор (я ездила всего неделю)... А сотрудник ГАИ мне сказал: "Киса, езжай" (дословно)....
G G S
Да - в сериале "наша Раша"