Общество

в каком возрасте вы поняли, что ваш пол вам совершенно не соответствует?

считаю что нужно соответствовать своему полу в любом возрасте. .
мужчина даже если и заплакал, не должен хныкать.
женщина даже если и в горящую избу и коня на скаку остановит, не должна становиться мужиком.
Сс
Сск
Лучший ответ
я за полвека так и не поняла, что мой пол мне несоответствует.. Чо правда что ли? нужно было понять?
Лет в 25, пришлось заменить полы в доме, а то стали прогинаться!
Да наверное лет 15-20 назад когда появились гороскопы. Всю жизнь размышлял и не мог понять- пошто я женщин так люблю? Все просто- оказывается в о времена друидов я был женщиной- трактористом.. . По др. календарю- ну это совсем древний правда ( людей еще тогда не было) был саламандрой ( неизвестно правда какого пола).
Ainash Serikbayeva
Жизнь считай прожила, но никогда на эту тема не задумывалась. Все в руках Божьих!
мы с моим полом проживем в согласии, надеюсь, до глубокой старости))))
Tатьяна Cадова
нет. Я 100% женщина. А вот сестра моя должна была родиться мужчиной. Она торнадо, она горы может свернуть. Слабаков соответственно к себе привлекает и сама же от этого страдает
так тупо
Таня Грушко
Ищи товарищей в другом разделе и на другом сайте. Кто тебя здесь поймет?
А у тебя не раздвоение личности дружок?
Вчера думал об этом. Паркет не того цвета положил, надо темней было брать.
Пару лет назад, когда понял что на квартире у дедушки требуется перестелить устаревший линолиум!! ) Поменял пол на ламинат! Это супер) Приятно ступать, и выглядит солидно и по-современному)