Общество

Имеет ли право праститутка выбирать клиента - мой, не мой типаж?)))

Нет это ее работа. Ведь продавщица в магазине по этой причине не отсылает людей из очереди.
Денис Шевченко
Лучший ответ
Нет..
Ольга Веселова
Если у нее заключен письменный договор с сутенером, тогда имеет.
Nodirbek Abduraxmonov
Все зависит от ее уровня!
Если она проститутка посольского уровня: то есть она официально работает ввысших госорганах - то выбор тут только за ней.
Если она так называемая свецкая львица или дама полусвета с очень высоким рейтингом - выбор только за ней!
Если она в доме терпимости является самой дорогой и элитной - то то же может выбрать.
Ну и еще если она собственно сама и является владелицей дома терпимости ("мамка") то она выбриает!
Во всех остальных случаях попытки отказаться от оказаниях интимных услуг мужчинами очень плохо воспринимаются и она рискут ...ну как минимум это скандал - как максимум - это убийство!
нет, для неё существует лишь понятие "клиент"
У неё такие же права как и у тебя.
Асия М@жит у нее нет прав , т.к. нет паспорта . она никто. ..пустота..
Клиентов не выбирают. Их просто обслуживают.
Nanika Nanika
Если она без козлов-сутенеров работает-то да. Ну как хобби у нее))
не ну если элитная проститутка в дорогом заведении то имеет . посмотрите на девочек с шоубиза. они же не выбирают слесаря Иванова, который всю зарплату за раз просадил у стойки бара болтая не о чем.
Ержан Шайхиев
если много заплатят
Ержан Шайхиев кому????Вы про что вообще, Теть Варя
у нас демократия, извините, Андрюша, вы не ее типаж!
Ержан Шайхиев а потом ей сутенер бошку отвернет за такую демократию мусорам на субботник отдаст
и она вылечиться от демократии вашей
майор прав
Индивидуалка имеет право. А если пашеш на сутенёра.. . Но и с сутенёром договориться можно. Выбор всегда есть!
Ержан Шайхиев хаххаха Антон) Вы хоть раз прастиков снимали?)
да сутенеров мнение шлюх не интересует , их интересуют только бабки. шлюх вон, вся россия и страных снг
Владимир Марченко Я знаю одну... Она 4 года так в Греции молотила и ещё с баблом приехала. Всё бывает.
Им надо в тюрьму.
Как вещь может выбирать человека?
Александр Бойко клиент что-ль человек?)))