Общество
почему в россии так много ещё недобитых сталинистов-старых и молодых?
Школоте не понять
Грохни деда, придурок..
Добивать психически ненормальных людей не гуманно, их нужно просто игнорировать.
А ты подумай, Дима! Я имею в виду, прежде чем ты примешься их
"добивать". Хочу заметить, что среди "сталинистов" очень немало
людей с умом выше среднего и с большей, чем у их противников, порядочностью. Они мешают демократам и поколению "пепси" уже
самим фактом своего существования. Вряд ли ты поверишь тому, что
я лично - не сталинист. Просто, стараюсь трезво смотреть на вещи.
Потому что не у всех такой кумир !

Сейчас это стало очень дорогао а добровольцев нет
грозное заявление-анархию надо в россии
таким, как вы Сэээр - что то отвечать бесполезно!
Вы видать в какой то другой России живёте.
В России процветаюшей и полной преуспевающих людей.
а их никто никогда не бил
почему так много мало знающих но залупастых и от того смешных антисталинистов?
Че, воровать не дают? Во сволочи!
добьём гер фюрер.
Врёшь! Наоборот всё больше и больше людей осознают все прелести демократии и вообще радует, что такие как ты начинают неуютно чувствовать себя, значит почва под ногами начинает ...
Люди холопского звания
Сущие псы иногда –
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа
Сущие псы иногда –
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа
добивать надо толерастов и либерастов, которых стало как-то многовато
Эх, погоди немного, доживёшь и ты...
Потому они люди недалёкие. Вместо того, чтобы решать сегодняшние проблемы, они вспоминают как им "по-райски" жилось при товарище Иосифе.
Сталин -ОТЕЦ НАРОДОВ а сталинисты его дети и внуки а ты, малыш еще не дорос чтобы это проанализировать
Потому что при Сталине всем давали бесплатные квартиры, всех бесплатно учили, тушенка была вкуснее, люди друг друга любили, рожь колосилась, а теперь всё говно.