Общество

если у меня есть американское гражданство меня имеют право взять армию в России? В Америке армия по желанию(

Нехер тогда тебе делать в России. Еврей наверно хитрожопый. Бабло варишь в России, а скрываешься в штатах.
Валентина Кныш
Лучший ответ
Если у тебя есть российское гражданство, то на территории России власти не интересует, сколько еще паспортов у тебя в кармане. )))
Если у тебя есть Российское - имеют! Более того ты сам обязан отдать долг Родине.
а Америке по желанию. а у нас по согласию
Юлия Уварова
Только граждан РФ.
Недавно промелькнул сюжет о парне, выросшем во Франции, который проходит службу в морпехах в Севастополе...
На службу в Российские Вооруженные силы может призван только гражданин РФ. Если ты не гражданин РФ или гражданин другой страны, то можешь не переживать.. . в армию тебя не пустят, даже если захочешь сам.. . А вот в США бипатриды (граждане двух государств одновременно) запрещены.
Н.
Наталья .
В России берут в армию с Российским гражданством. Вы в Российской армии будете шпион, так что не возьмут.
Нет.
Андрюшка *)
Имеют и возьмут. У меня знакомый имеющий два гражданства, всю жизнь проживший в США и плохо говорящий по русски, загремел под фанфары на два года в СА
Mark Golovanskiy
Если ты не отказывался от гражданства России, то запросто могут, даже из злобной звисти, устроить такую подлость!
Такие случаи уже были.
не имеют
Лайла Келлер
В Великой Русской армии янки не служат.
Не ссы отслужишь, научишься минет делать.
Stasyamba Volkov
нет