Мы вообще не имеем право убивать. Любые чувства, эмоции, наполненные светом. Вся энергия Вселенной пронизана одной энергией- Создание, Любовь.
Но кто такие людишки, они возомнили, что могут уничтожать друг друга. На днях познакомилась с одним мужчиной. ( в сети) . Он принялся меня подавлять, давить, подминать ( психологически). Я удалила его. Оказалось, он ещё и бывший мент... ужас
Общество
Имеем ли мы право УБИВАТЬ чужую ЛЮБОВЬ?
Знаешь, рак тоже любит нас, но мы его вырезаем.
Любовь Ноженко
думаю, - это всё же разные вещи...
это бессмысленный вопрос, даже если бы и имели право, имеет ли возможность кто нибудь или что нибудь убить любовь? Что может быть сильнее?
Что за вопрос? Конечно нет.
нет.
Беспредел карается беспределом!
смотря из чего стрелять
то есть любовны треугольник?? ? хех.. . или же смогу ли я убить любовь ко мне в мое половинке? ? зачем?? ? илиже убить любовь мое половинки к кому-то другому? ? но тогда она меня вообще не касаеться насильно-то мил не будешь...
Любовь Ноженко
всё гораздо проще...
речь о любви, на которую не можешь ответить тем же
Вы хотите чтоб вам кто-то это разрешил или отговорил? а вот ничего подобного всё что вы делаете - на вашей совести.
А зачем столько патетики? УБИВАТЬ... Разрушать чью-то любовь ради забавы- не стоит. Если вы любите этого человека и он отвечает вам взаимностью (путь даже и "занят другим")- стоит попробовать. Жизнь такая штука, что где шипы- там и розы. В настоящей любви- не должно быть компромиссов.
Любовь Ноженко
а кто говорит о забаве? забава тут не при чём
любить "на два фронта" - тоже не вариант
это попахивает предательством, вам так не кажется?
к себе или между другими?
думаю, что нет. это не твои ведь чувства. либо не давай повода, либо не трогай.
Не имеем, да и не получится)