Общество

почему украинский язык такой грубый и нелепый??

Уши режет... это даа.
Ну, вот какой есть)
Oleg Misheev
Лучший ответ
Какой есть.. .
Вас заставляют на нем разговаривать?
Андрей Синяков нет,вопрос о восприятии на слух
Очень красивый, мягкий язык.. . Вы бы послушали как с моей точки зрения звучит московский или вятский говорок - оборжёсси.
я думаю, что это неправда. Он во многих случаях более точный, чем русский.
А мне нравится, особенно песни. Зато угораю с русского в архангельской обл.
****atygaeva Gauhar***))
Ты еще гваделупского не слыхал !
Ошибаетесь. Украинский язык очень мелодичный. Он занимает 2 место в мире после итальянского по мелодичности
"маришка "
Это только на львивщине. В других местах он литературный, и очень даже приятный
Разве? Не знаю, я когда на Украине был в гостях мне очень нравился, такой скороговорный, мелодичный, у женщин вообще напоминает журчание ручья.... Наверно у тебя просто слух не музыкальный...))))))))
Андрей Синяков у меня слух как раз наимузыкальнейший,есть в кого
а меня прикалывает и я не считаю что он грубый
не нравица - не ЕШ!!
Смешной я бы сказала, но мне нравится.
Olga Danakhunova
Ну да.. . Вот к примеру украинское "Нэзабаром"? Так все-таки где? Слева от бара, справа? У бара? Где?!!! Хотя у нас тоже есть.. . К примеру "сравни"!!! Так всэж-таки.. . Срав, чi нi?))))))))))))
А мне нравится. Мягкий и мелодичный. Кстати о гОворах - от одЕсского я просто в восторге!
Black Star
а как вам нежный и мелодичный --" русишь швайне "
Alexander Zukov