Общество
где круглый год тепло и можно жить на улице?
есть сумма тупа на авиабилет в один конец и всё юмористов и скептиков прошу заработать баллы в более интересующем их вопросе а нужно вот что место в любой стране мира куда можно уехать и жить так сказать на природе,чтобы была пресная вода естесственно и чтоб конечно не было риска быть съеденой папуасами или наркоманами и алкашами просто постепенно обустроить себе шалашик, иметь пресную водичку, питаться фруктами,может огрод заделать у шалаша и чтобы миграционные службы не выкинули, итак? естесственно кто щас составит мне дельный "бизнес план по критериям получит 10 баллов и голоса
Индия, Гоа ( Северная часть ) , В Танзании - всегда можно закосить под туриста, накормят ; Гватемала, всегда можно переночевать в пирамидах .
Науру - там недавно признали Россию
В Гондурасе ..Сальвадоре итд ...это без шуток ...
Австралия. Правда сейчас тут зима. Плюс 15. Летом плюс 40. Приехать в город на Золотое Побережье.
Полтора часа полета от Сиднея на север ( у нас чем севернее тем теплее) Поставить палатку можно. Не на каждом пляже, но где то 15 минут от центра. Душ и вода, есть общ. туалеты. Кстати мандарины растут на улице.
Преступности нет. Аборигены живут на шикарные пособия и не едят что попало.
Иммиграция не выкинет пока соблюдаете визовый режим.
В этом отношении очень неплохи острова Эллис и Футуна.
Находятся они в южной части Тихого океана, на расстоянии около 2/3 пути между Гавайями и Новой Зеландией.
Климат островов тропический пассатный, влажный, постоянно тёплый, без ярко выраженного сухого сезона. Среднемесячные температуры в течение всего года колеблются в пределах 25-26 °C. Наиболее жаркий месяц - февраль (средняя температура +30 °C), наиболее холодный - июль (средняя температура +24 °C).
Официальным языком Эллис и Футуна является французский.
Имеет статус заморской общины Франции.
Экономика остаётся в основном традиционной и довольно мало монетаризована. Большая часть производимой продукции потребляется на самих островах, и экспорт ограничен. Главная отрасль экономики -сельское хозяйство, которое представлено главным образом свиноводством и птицеводством (цыплята и яйца) . Рыболовство, развитию которого уделяют большое внимание власти территории, развилось ещё не достаточно даже для удовлетворения местного спроса
Туристическая деятельность на территории ещё очень мало развита.
Всего по переписи 2008 года на островах 3467 домов (320 из них пустуют) . Большинство домов построены из бетона и покрыты гофрированным железом. Однако все ещё встречаются традиционные жилища со стенами из листьев пандануса и крышей, покрытой соломой.
Всем жителям островов гарантируется минимальная пенсия по достижении ими 60-летнего возраста.
Здравоохранение полностью бесплатное и является заботой государства.
Имеет статус заморской общины Франции.
конечно италия
Выбирайте государство на африканском континенте. Любые страны с намёком на тропический климат будут надоедать сезонами дождей, пережидать которые на улицах будет крайне затруднительно.
Нет такой страны, где не будут беспокоить миграционные службы. В любом случае въезд будет зафиксирован и пребывание всегда ограничено.. . Так что этот план - утопия...
в Африке
в африке епт
Купи себе остров поближе к экватору и живи там и делай бизнес
Малайзия (Куала-Лумпур) : летом-32 зимой-30
это ты про Гоа спрашиваешь?
долларов 150 в месяц должно хватить но раз в полгода домой на месяц
в беларуси
Na Wulkane.
В благополучных странах приезжим на ПМЖ как правило не рады, им нужны денежные клиенты. В отсталых же процветают преступность, полицейский произвол и антисанитария
В Калифорнию))
в Индии.. жара, бардак, могут съесть
Езжай в Таиланд и тепло круглый год и всё дёшево, и люди хорошие и океан под боком
В теплотрассе.
Это Эквадор.
В Тайланде
в Африке... в племени Тумба-Юмба...
Поезжай на Кубу-там все дешево-будешь спать на берегу-рыба, лангусты-сам рыбалка-фрукты на улице на деревьях=живи бесплатно-Варадеро, Дайкири-вечером все танцуют возле басейнов-двери в кв-ры не закрываются, не замыкают, машины-все открыто-все на улице=не исключено найдешь кубика и он тебя полюбит
Предлагаю начать с Камчатки! У гейзеров покупаетесь! Природа-прелесть!
Так тебе место подсказать или бизнес план разработать?
Лучше варианта, чем Доминикана вы не найдете!
В Майами круглый год жара и живут там улице.
Я лично тринадцать лет жыву па улице, на Канарах, Бомжи и алкаши тебя на закуску не возмут потому что тебя нужно готовить, им это лень и они берут недоеданною пищу из ресторанов, бомжей на много меньше чем в Москве так что приезжай увеличишь наш коллектив. И 10 баллов это мало 20 не меньше иначе не приймем в свой дружный спитый коллектив.
В Индии. Но там своих бездомных полно.
так нигде
Вы про болезни, змей и ядовитых насекомых забыли
А еще глисты, которые через глаза с пылью проникают - это в Африке
Езжай в Мадагаскар! Там тепло и живут на улице, делают алюминиевые ложки)
госопдии
в африке
Африка или Эквадор!!!! На Эквадоре вообще говорят классно!!
На Таити))
Антильские острова- там обалденно красиво
африка
Африка
в тропических странах
В РАю. Билетов обратно нет от туда
в италию у адриатического моря) ) или в Рим) а если по другому то в африку, бразилию я вот думаю вам в АВСТРАЛИЮ____ выбирайте)))
в Гондурасе хорошо
В Африке
лучше всего подойдет какой нибудь остров) какой точно сказать не могу, выбрать думаю стоит вам) Но остров точно подойдет там не только все те условия, которые вы написали, но и офигительски красиво)) ) Ну а выбрать остров по вкусу вам поможет гугл или яндекс)
В экваториальных широтах именно так. И заморозков не бывает. Посмоторите все страны что вдоль экватора. Так и живут. Но только нам там жить тяжко. Слишком жарко и душно там! Друг поехал туда поработать в Конго завербовался хотел деньжат заработать на квартиру не смог от жары и духоты разболелся жуть (а был здоров как бык) вернулся и вскоре умер. Так что нашим людям там не жизнь
В коллекторе
Каракас (см английскую Википедию)