Общество

Саакашвили маньяк сажает за решетку всех подряд и виновных и невиновных. когда Россия освободит грузин от психопата?

Zhandos Zhusupov
Zhandos Zhusupov
640
Э, нет. Сами выбирали, сами пусть и выпутываются. А то потом опять будет поросячий визг про советскую оккупацию.
Джон Смит
Джон Смит
97 374
Лучший ответ
Что там не ладно в Грузии.
А сами грузины этого хотят?
АГ
Аида Галим
78 094
Когда от своих психопатов освободится
. .
. .
58 533
Ну раз МИД России отреагировал на арест грузинов, значит точно шпионы. Лучше бы МИД промолчал.
Анна Якимова
Анна Якимова
93 155
у каждого свои психопаты)) ) вот и живите с ним
А переезжай в Россию! Как раз сравнишь, кто лучше и кто хуже.
Ксения **бейби**
Ксения **бейби**
88 167
Вы бы от своих сначала избавились, да и что за проблема страдать за чужую страну. Не так все просто. Когда грузины хотели, они прогнали и Гамсахурдия и Шеварнадзе, значит их устраивает Саакашвили, чего нельзя сказать о российских СМИ и власти, которые свой нос суют куда не попадя, а бардак в своей все ширится
Zhandos Zhusupov от Сааки избавиться не так просто. он создал полицейское государство где все отдано полицаям.
Только после того, как Россия освободится от своих двух !!!
Оно нам надо ?
Андрей Вышедко
Андрей Вышедко
34 486
Эх Боря Боря, у вас там хоть буйный, сразу видно чё учудить готов, а тут всё тихой музыкой наигрыват, но перепонки той гляди полопаются.
Ирина Зинина
Ирина Зинина
25 004
никогда - сами разбирайтесь.
Саакашвили сделал для Грузии очень много хорошего, реально (а не виртуально, как некоторые) модернизировал страну.
Zhandos Zhusupov реально да сделал но и задушил бизнес у всех крупных бизнесменов сидят в доле.
Дмитрий Соколов Вы давно из Грузии? Боенька, и что вам так неспокойно-то
С чего ради Россия это будет делать? Пусть грузины сами себя освобождают.
Аскар Бакиров
Аскар Бакиров
11 355
он в отличии от медвепутов порядок навел в полиции и чиновиков поставил на место коррупцию обуздал и быстро а ПУ только говорит уже лет 10 а коррупция стала в 100 раз больше
и живешь ты не в грузии а в мухосранске российском
Леха Хабаров
Леха Хабаров
9 950
Zhandos Zhusupov ей богу живу в Тбилиси.
А почему Россия должна суваться во внутренние проблемы Грузии ???Это выбор грузинского народа, пускай сами его и переизбирают .

Похожие вопросы