Общество
Я за то, чтобы насильников кастрировали, а не сажали за решетку. Смысл? А чтобы потом их не ловить. КТО ЗА?
Поддерживаю.
это не поможет. без ампутации тут не обойтись.
После операции больному необходим реабилитационный период.
И чем плохи зоны в качестве реабилитационных центров?
На электрический стул их
Наказание должно быть сопоставимо с преступлением. Предлагаю насиловать насильников.
И за решетку и кастрировать. Педофилов в первую очередь. Радиобраслет с отслеживанием перемещения.
Новые народятся...: (
Согласна! Только вместе с половыми органами надо кастрировать и мозги! Ведь дело все в мозгах !
так они сёравно это будут делать, только по-другому.
И что это изменит? Насилие - в мозгах. А насиловать можно и бутылкой из-под шампанского.. . как мы уже знаем.. . доблестные полицейские делают именно так....
А если дело "состряпано". Стросс Кана чуть не посадили за изнасилование, которого не было! А уж рядового гражданина безвинно засудить - раз плюнуть!
Я- за смертную казнь
И я за казнь!
только так как "серж" сказал! -т. к. "насильник" и "педофил"- это не в "причинном месте" отклонение, а в голове, и это не лечится-не проходит. . Но что толку здесь "референдум проводить"?! ((
Я вообще против тюрем, совершил преступление любой категории, всё - сразу расстрел
тогда же русских больше не останется
Зачем ограничивать свободу россияйских насильников насиловать россияйцев? не гуманно это
Лично я за то чтоб таких ублюдков убивали с особой жестокостью за самое легкое преступление тоесть опусим он просто поймал и подрочил на нее 5 дней мучений, а потом смерть