Общество
Почему, то горим, то тонем?
горят, тонут, падают каждый день, и очень часто среди них наши соотечественники, только до них нет дела и никто про них ничего не говорит ...просто они вынуждены погибать зарубежом
А вот так всегда происходит, когда к власти дорываются избранные...
Потому, что всё что в Союзе строили-всё разваливается. а нового- никто не строит.
Апокалипсис шагает по планете.
Ирина Крылосова
Какой там апокалипсис? В стране расп...во кругом.
С Вами, я вижу, всё в порядке. Вы имеете в виду ЧП в стране? Они всегда были и будут. Почему их больше, чем в т. н. развитых, цивилизованных странах? По той же причине, по которой там уровень жизни в целом выше.
Лера Лисаконова
Неправда, наша (не ваша) статистика свидетельствует о том, что в период позднего социализма бед на Вашу страну валилось много меньше, чем сейчас, а преступность и наркоманию, педерастическое движение и прочие прелести были, как вы говорите, "ниже плинтуса".
Пофиг, народу много... на сто человек больше, на сто меньше... некому нас беречь...
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая –
Хранимая Богом родная земля!
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая –
Хранимая Богом родная земля!
Потому что не умеем плавать и нормально играть с Огнём !!!
Видать подходят к концу используемые ресурсы социализма!
потому, что нельзя бесконечно только стричь, доить, жрать это бабло, откаты эти ртом и ж.. пой, надо и вкладывать в отрасль, и корабли строить новые или ремонтировать старые хотя бы, сейчас "расширят", "углубят", "проведут расследование", "виновных" каких-нибудь накажут и все пойдет так же как и шло, так было после террактов в метро, после Домодедово, после поездов и самолетов...
по ком звонит колокол?
страна идет ко дну.. . вот и звонит
У вашего корабля дурные капитаны
Потому что ничего своего нет есть только добро что осталось от наших дедушек коммунистов
Во всем виноваты Чубайс и его слуги - путин и другие Евреи.
Наташа Андреюшкина
как пародия - годится