Общество

Мальчики взрослеют поздно - девочки неожиданно!Или как?Или как обычно куда?

Doston Ergashev
Почему же неожиданно, иногда приходится долго ждать пока мальчик на конец повзрослеет)))
Владимир Ярадайкин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но впоследствии все практически одинаковы однако
Сергей Бормин
Как только поняла, что у неё есть не только орган любви, но и товар для торговли, который сколько не продавай - а он всё-равно при тебе - тут и повзрослела.
Кирилл Пензин
Мальчики иногда и до седых волос не взрослеют, а у девочек выхода нет.
Инфантилизм мальчиков явление далеко не повсеместное. Нынешняя жизнь обязывает пораньше взрослеть. Правда те, кто воспитан на лживых призывах сми брать от жизни всё,ничего не давая взамен, и до старости не повзрослеют. Остальное, коллега, Вы знаете не хуже меня. Репродуктивный период, его наступление, гормональный "взрыв" связанный с перестройкой и взрослением организма у девочек начинается раньше. Если коррелировать в соответствии с культурными условиями по историческим эпохам, то "девочка" Джульетта была даже старовата уже для замужества)
Женя Щербакова
Andrei Mariay Daydayevi привет! Мой пацан сёдня на минэ так посмотрел!!! У него был очень странный взгляд. Утро. Я только встала и потяягиваЛасЬ!
Да, но восемь лет! Шутка ли! ? Как Вы , как доктор это объясните мне? Я попуталась.
Andrei Mariay Daydayevi Привет! Мне показалось твой ответ лучший? ) Приветствую!!! )))
взросдеть мона по-разному... бывает "женилка" и в 12 лет готова, а ум и к 40 не в норме....
Byrzhan Beisegylov
-)) Кому как ПОВЕЗЁТ-))
Есть инфантильные девочки
и мальчики, которым за.. Ого-го.. скока. .
А Есть дети- Взрослые не по Годам!
Вот так, как обычно..
Влад Забавнюк
Мальчики вооще поздно догадываются, а девочки "бегут впереди паровоза! " Так всехда!)))
ОО---ооо. Отец.
Маменькины сынки не взрослеют
Таня Климова
Неожиданно для девочки - это когда 60 лет берегла себя и вдруг - а никто уж и не ждал)))
Как обычно туда)
Саша Мовчан
Девочки таааааак взрослеют, как в "Лолите "Набокова .Так неожиданно, как приступ тошноты.
— Гуг, пора повзрослеть! ..Я уже повзрослела, теперь просто старею.
Виталий К
Гуляй вальсом вдоль забора, как обычно.
Ирина Азарова
Случилась поллюция?))) она как обычно, в белье)) )
не очкуй, бывает...