Общество
Я не бедный..моя девушка живет со мной по Любви(если на есть),или из за денег????
тихо сам с собою я веду беседу...)
откуда ж нам знать А что говорит вам ваша интуиция? Это ж только вы сами можете чувствовать - любят Вас или притворяются.
Из-за денег тоже.
перестаньте ей деньги давать и делать подарки, сами поймете
Надо сложить все сексуальные контакты, умножить на 2000 и разделить на всё что ты ей купил. Если получится больше единицы-то по любви. А если меньше-из-за денег определённо.
Может она тебя и любит из за денег.
А у вас любви я не вижу.. . тоже из-за денег?
Такая была глупость с твоей стороны сейчас.
A vi-millioner?Podelites s nami,pozaluista,chto u vas tam takogo osobennogo est,tolko ne nachinaite pensju pro "kvartiru-mashinu".I zachem vI zivete s devushkoi,esli somnevaetes v nei?
залечил, наверное, попроси незнакомого ей своего друга предложить ей денег за встречу, вот и узнаешь. . всему есть цена и любви тоже, се ля ви
Ольга Астамирова
Глупости. Любовь бесплатна, если она есть.
Вы задали вопрос, на который, не зная вашей девушки, ответить невозможно. Я оптимист, поэтому надеюсь, что ваша девушка Вас любит. Ну а ваши деньги любви не помеха. Романтические отношения требуют маленьких радостей для женщины. И Вы их можете ей доставить.
Странный вы человек, приравняйте деньги и секс. Ваша потребность в сексе - если она вам нужна только из-за секса, значит она живет с вами из-за денег. . в паре всегда люди зеркалят друг друга, раз у вас возник такой вопрос, значит и у нее возникли или возникнут сомнения на ваш счет. Человек получает только 15% информации через слова, а остальное невербально, так что слушайте себя.
Из-за любви... к деньгам...
Тут вот в чём фарт: Если она ловит фишку и хочет типо с табой тусоваться, то ты непролитаешь, а наоборот пребовляешь уверенности!
Екатерина Кирюшкина
И предлогаешь ей на ней женирться!
Ну почему сразу такие меркантильные мысли. И потом, если Вам с ней хорошо, зачем задумываться над этим вопросом. Любовь она же тоже не вечная. Живите и радуйтесь каждому дню пока вместе, а когда возникнут проблемы, тогда сами все поймете.
Узнать можно одним способом. Стань бедным..
Ой, да пусть хоть как с тобой живет, лишь бы не наглела, и вреда на себе ты не замечал от ее любви
Попробуй сделать вид что с другой романьчик, остальное в скайпе расскажу.
Ты сам должен знать ее не спрашевый у чюжих тебе людей