Общество

ВАм не кажется,что проект Ответы стал сборищем не уверенных в себе , злобных, и не адекватных челов?...

Arsh Harutunyan
Любой Интернет-ресурс, увы, грешит наличием закомплексованных и злобных людей.
Не обошло это, естественно, и данный проект.
Такие людишки-неуверенные, обремененные комплексами, уверенные в своей безнаказанности и от того-злобные и сливающие негатив, -здесь не редкость.
Но немало тут и мудрых, адекватных и интересных людей.
А на подобных "злобных карликов" не стоит обращать внимания.
Они-ущербные и жалкие в жизни, их стоит лишь пожалеть.
Elaman Kozhan
Лучший ответ
Одно точно отвратительно - полно конкретно на ОПС вопросов никак к этому не относящихся. Пишут что попало и кто попало. Категория вымирает. А спросишь - что ты тут делаешь, в ответ - а мне больше нигде не отвечают.
Arvydas Ignatovic
Arsh Harutunyan не только ОПС вымирает, с автомото тож поразбежались(((остались тролли , либо спам, а нормальные вопросы удаляют...
Такие конечно есть. Но они не составляют здесь большинство.
Arsh Harutunyan заметно их стало гораздо больше...
Ой, п... ец публика! Хамят по чёрному ни за что! Меня сегодня уже обработали! А вчера на безобидном сттроительстве даже !
Вы самокритичны, уважаю.
Ну я даже не знаю, но Че за наезды на Императора Вселенной??!!)))))))))))))
Вадим Стеренко
Если это о вас - не может быть. вы умны и прекрасны своими нестандартными мыслями и красотой общения!
:-Б а зашол всетки

Да не кажись что проект такой Люди коротают частенько здес время
где то есть правда ( дураков хотелось бы поставить на место)
..
Просто каждый со своими тараканами в голове.
Кажется. А еще недоброжелательных людей, которые своими ответами хотят поставить человека в тупик. Вы посмотрите, как сны трактуют) Например, кто-то пишет: "Мне приснилась кошка, к чему? ". Ответ: "Очень плохой сон, у вас много врагов, скоро они проявят себя, и вам писец! ". Это я к тому, что даже какие-то простые вопросы тут переворачивают так, что, думаешь, блин, жизнь ужасная штука. Конечно, это относится не ко всем, есть здесь еще нормальные и адекватные личности. И благо их немало!
Вот так вот!
я не такой но тут есть такие
не думаю так.
а хотя..