Общество
Если китайцы на Россию нападут,то кто победит?)))))
Американцы, они целые останутся !
китайцы . русские слишком хороший народ, чтоб делать такие жестокости, как могут они! к тому же они задавят численностью. а кроме того у них нет страха смерти. их философия- реинкорнация - возрождение в другом теле и жизнь по ту сторону. дао дзе писал, что родиться - это не радость, а умереть - не печаль. это стороны одной медали. так, что у них есть преимущества.
Абрамович
Когда то давно читала интервью с каким-то китайским чиновником. Ему задали похожий вопрос. Он ответил: "Зачем Китаю идти войной на Россию? Русских с каждым годом все меньше и они беднеют. Китайцев все больше, страна все богаче. Мы и без войны получим все, что захотим"
у нас вдоль границ мины поставлены. может это остановит китайцев
мы, однако.
победит Дружба
сейсяс однако китайсы победят. осень энергичные и на одного русского с кавказцами вместе их штук по 12 будет.
XXI век. Прогноз из будущего. По улице Чжоу Эньлая в Одессе идут два китайца Ха Им и Мой Ша.
- Ну, как живешь? - спрашивает один другого.
- Нормально.
- А если честно?
- Так нормально.
- Я тебя как китаец китайца спрашиваю: как живешь?
- Да нормально живу, только щуриться все время очень больно.
- Нормально.
- А если честно?
- Так нормально.
О!!! не дай бог, их так много. А зачем им нападать? Они и так постепенно переселяются в Россию
Китайцы, конечно. Они количеством возьмут)))
Американцы.
Ну вот прикинь, товарищь Саахов, как получается в такой ситуации: На одного российского солдата будет приходиться примерно 700 китайцев. (причем мужчин у них больше, чем женщин - т. е получается не 700 а более... ) Но конечно не хотелось бы войн вообще. Но если идут войной на нас - мы всегда побеждаем - с нами Бог и кто против нас? ! -да никто!!!