Общество

На что способны настоящие мужчины? или они исчезли как динозавры?

есть люди в русских селеньях....
Ирина Александрова
Лучший ответ
Александр Федяев груша, а городского то где взять?))))
Для настоящих женщин - на многое.... тока вот вымерли настоящие женщины... как динозаврихи. :-)....Привет!
Akun0V... Ruslan=)))
Не исчезли. На превращение жизни женщины в сказку.
Л*
Лилечка ***
Настоящие мужчины? Открой глаза детка. Начиталась старых романов?
А какие там описаны настоящие женщины.
Роман Ткаченко
Александр Федяев Вова, тут задаю вопрос, а ты ответь или иди мимо
есть и Мужчины есть и Женщины.
Светлана Мурин
Александр Федяев Вова, ты мой кумир!!!)))
Женщины говорят, что нет настоящих мужчин, мужчины говорят, что нет настоящих женщин. Я же считаю, что каждому своё. Недавно в СМИ было озвучено печальное известие, в одной из северокавказских наших республик были убиты туристы из Москвы. Там преступники остановили по наводке автомобиль с туристами, в частности мужем и женой. Фамилия девушки была Патрушева, видимо подумали, что родственница Николая Патрушева. Стали её под угрозой оружия заставлять выйти из машины, за неё вступился её муж, их всех расстреляли бандиты. Разве это не любовь, разве это не поступок мужчины... .

P.s. бандиты своё получили, их уничтожили, если верить информации правоохранительных органов.
я пиво могу зажигалкой открывать
Муса Халилов а я монеткой, женской туфелькой, маленьким ключом и зубами :)))
на Булгарии мужчина не растерялся, по шею в воде продолжал выбивать окно. Выбил, женщина вылетела первая. Не известно, спасся ли он сам. В трудных сиьуациях мы всенда прячемся за их спину. ОНИ есть, но их все меньше, все больше особей с яйцами
Ваня Иванов
Настоящих мужчин надо долго искать !
Лиза Кромберг
Они способны из обычной женщины сделать красавицу. Но они живут за границей. Здесь я таких вообще не встречала.
Елена Соломина Мэм, У Вас шаблон мужчины - индийский мачо?
Настоящие - способный на многое, а женомужчинки - на все и для всех и во все...
Для настоящей женщины - на всё. Но сейчас очень мало как одних, так и других.