Общество
Часто ли среди проституток (индивидуалок), размещающих объявления о проведении "досуга", попадаются клофелинщицы?
часто попадал.... у нас у дедушки через стенку в другом подъезде Студенч. 28-148 проститутки 15чел не клафелинщицы, но за 5000 за час.... одна. Дедушка ходил к ним=даже пойло предложили-ему понравилось, но пенсия маленькая, а то он ходил бы-понравилось ему, а так пенсия 5000руб в месяц и телка 5000руб в час без скидки для пенсионера.
Чаще чем хотелось бы.
Прощелыг хватает. И не только клофелинщиц.
Им не выгодно так работать но не исключение
кто сгорит - не утонет, но шанс, а значит и риск - есть..)))
А вы в газете напиши объявление требуются ...вот и узнаете ответ на ваш вопрос...
судя по вопросу, чувствуется "бахатый жизненный опыт" и крик о наболевшем) )
так вам не в ответы, а в вендиспансер, болезный ...))
Там вам помогут профессионально))
нонче это не акуально
Шлюхи они и есть шлюхи
Такими услугами не пользовался, надо попробовать
не думаю что клофелиньщицы будут объявление давать
среди клофелинщиц, в основном не востребованные: в приличных местах, наркозависимые и просто дуры.
этот наркотик запрещён
нет, чаще маньячки-убийцы. Хотя клофелином тоже и убить можно.
пей только нектар любви--ничего более
Для совершения преступления, как раз важен не преступник... Основное значение имеет жертва! Разными- могут быть только "барьеры"...
Беспокоит проблемка то?...
Мирлан Жаныбаев
Теребит! Видать,есть девчуха на примете...
Руслан Расулов
Спокуха ребят, я не связан с ними!
Ты что? Чтобы ты потом по обьявлению их нашёл и "рассказал" как надо жить в современном мире!
думаю что нет .себе дороже будет
Да ты что???. Заразу у них подхватишь!!!. Исследования показали, что презик помогает не всегда..
Брехня
Пользуюсь сабж. регулярно - ни разу не попадал: очень милые и приличные барышни.
Эльвера Валиуллина
умница
конечно)
наверно нет, их по номеру можно потом найти
что, очень актуально? сочувствую
Об чём вообще загораетесь?
Вот о ком думать надо!! !

А что, одноклассниц мало? И бесплатно. Приключений захотелось на свою ж.... (ну, или сам знаешь на что ;))
Руслан Расулов
Уже 6 лет прошло, как я закончил школу))
Чтобы эксперимент удался показывайте им, что у Вас при себе не сумма за "услугу", а раз в сто-тысячу больше. И желаю успехов в исследовании!
Только залетные.
Те кого знают и можно будет найти - этого делать не станут.
процентов 10
Почти ВСЕ.
Попробуй, потом расскажешь (если выживешь).
в наше время они стараются так не хулиганить
откуда такая инфа