Общество

Часто ли среди проституток (индивидуалок), размещающих объявления о проведении "досуга", попадаются клофелинщицы?

часто попадал.... у нас у дедушки через стенку в другом подъезде Студенч. 28-148 проститутки 15чел не клафелинщицы, но за 5000 за час.... одна. Дедушка ходил к ним=даже пойло предложили-ему понравилось, но пенсия маленькая, а то он ходил бы-понравилось ему, а так пенсия 5000руб в месяц и телка 5000руб в час без скидки для пенсионера.
Айбол Алкеев
Лучший ответ
Чаще чем хотелось бы.
Orzu Nabiev
Прощелыг хватает. И не только клофелинщиц.
Алексей Акимов
Им не выгодно так работать но не исключение
Айка . *
кто сгорит - не утонет, но шанс, а значит и риск - есть..)))
А вы в газете напиши объявление требуются ...вот и узнаете ответ на ваш вопрос...
My Life My Rules .зара.
судя по вопросу, чувствуется "бахатый жизненный опыт" и крик о наболевшем) )
так вам не в ответы, а в вендиспансер, болезный ...))
Там вам помогут профессионально))
нонче это не акуально
Шлюхи они и есть шлюхи
Вера Богданова
Такими услугами не пользовался, надо попробовать
не думаю что клофелиньщицы будут объявление давать
Ира Козуб
среди клофелинщиц, в основном не востребованные: в приличных местах, наркозависимые и просто дуры.
Марина Рагило
этот наркотик запрещён
Дарья Климкина
нет, чаще маньячки-убийцы. Хотя клофелином тоже и убить можно.
Катрин Крюкова
пей только нектар любви--ничего более
Для совершения преступления, как раз важен не преступник... Основное значение имеет жертва! Разными- могут быть только "барьеры"...
Беспокоит проблемка то?...
Мирлан Жаныбаев Теребит! Видать,есть девчуха на примете...
Руслан Расулов Спокуха ребят, я не связан с ними!
Ты что? Чтобы ты потом по обьявлению их нашёл и "рассказал" как надо жить в современном мире!
думаю что нет .себе дороже будет
Владимир
Да ты что???. Заразу у них подхватишь!!!. Исследования показали, что презик помогает не всегда..
Брехня
Пользуюсь сабж. регулярно - ни разу не попадал: очень милые и приличные барышни.
Natalia Bakej
конечно)
наверно нет, их по номеру можно потом найти
что, очень актуально? сочувствую
Об чём вообще загораетесь?
Вот о ком думать надо!! !
Alla Chebotareva
А что, одноклассниц мало? И бесплатно. Приключений захотелось на свою ж.... (ну, или сам знаешь на что ;))
Руслан Расулов Уже 6 лет прошло, как я закончил школу))
Чтобы эксперимент удался показывайте им, что у Вас при себе не сумма за "услугу", а раз в сто-тысячу больше. И желаю успехов в исследовании!
Asema *
Только залетные.
Те кого знают и можно будет найти - этого делать не станут.
Элина Агоева
процентов 10
Почти ВСЕ.
Попробуй, потом расскажешь (если выживешь).
в наше время они стараются так не хулиганить
откуда такая инфа