Общество

Как вы думаете, будет ли провокация войны?

Дарья Бутенко
Нет... Серьезная война может быть только между США и РФ, а обеим этим государствам сейчас не до этого... Остальные будут вести локальные войны...
Dimon401 Dimon401
Лучший ответ
Спасение доллара – война

Доллар рос на крови Первой мировой. Доллар стал главной валютой на руинах Второй мировой. Ничего не меняется и сегодня: спасение доллара — это новая война… Чтобы остаться на плаву, США готовы погрузить в хаос весь мир. Ничто более не стабильно. Доллар, евро, НАТО, Евросоюз — по швам трещит все, что казалось незыблемым еще вчера.

Как выстоять в надвигающемся новом мире России? Что для этого делает руководство нашей страны? Об этом и о многом другом — в новой книге Николая Старикова, автора бестселлеров «Кризис. Как это делается» , «Шерше ля нефть» , «Ликвидация России» и других.

Понимать смысл поступков политиков — значит уметь предсказывать будущее. Будущее России, будущее каждого из нас.

- Что будет с Соединенными Штатами Америки и долларом ФРС?

- Станет ли Китай мировым лидером?

- Зачем Вашингтону Третья мировая война?

- Каким образом связаны рост цен, Федеральная резервная система США, мировой терроризм и правозащитные организации?

- Кто и зачем захватил судно «Арктик си» ?

- Почему Адольф Гитлер спасал британскую армию, вместо того чтобы ее уничтожить?

- Зачем барон Ротшильд шантажировал русского царя?

История, политика и экономика тесно переплетены между собой. Так, что одно не отделить от другого. Мир не таков, каким мы его себе представляем. Сегодняшний мир непредсказуем? Нет. Его можно понять, а события предсказать. Если вдуматься, что происходит на самом деле. Пора открыть глаза…

Оглавление

Часть I. Игра по правилам кризиса 5

Часть II. Что готовят для России? 91

Часть III. Взгляд в российскую историю 153

Часть IV. Полузащитники прав человека 213

Часть V. Чем закончится кризис? (интервью) 225

Посмотреть отрывок книги: PDF | GIF

http://nstarikov.ru/books/4360#more-4360
Думаю, что да.
Будет
..она уже давно идёт...
эти евреи смогут, практики навалом