Общество
на пляже обязательно пить пиво?
Видела на озере плавающий надувной диван, и на нем три человека пили пиво и ели рыбу.... честное слово смешно....) ) Никто уже не играет к примеру в волейбол, разучились отдыхать...
Саша Колодеюк
надувного телевизора с футболом там еще не было?)))
не желательно
никогда не пила
значит, не обязательно-)
А то. Ты на пляже или в забегаловке?
почему-то невозможно стать Человеком, живя в рээфии, может, это просто совпадение...?
У священника после похорон спрашивают-батюшка вам что налить? -водки или вина? ОТВЕТ-и пива тоже
Можно и приобщаться.. к прекрасному!

ежели, Алиса, хотитете проблемы со здоровьем - пейте))))
нет.
просто это наверно традиция)
пьют не все, я не пью, мои знакомые и друзья тоже не пьют. А так конечно не обязательно, глупый вопрос.
Лучше минералку
обязательно и потом клеить ласты
если хотите можете пить. не хотите не пейте
совершенно не обязательно!
пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей