Общество

Как завести связи в преступном мире?

Надо убить или украсть
Влад Мурин
Лучший ответ
стань депутатом единой России
Все равно для них вы будете фраером . Фраер - человек, не имеющий отношения к преступному миру; потенциальная жертва преступника .
Олег Солдатов
Заночуй в привокзальном парке. :)
Иван
самый простой способ, это сесть в тюрьму...
Антон Фоменко
Самой нужно быть такой, посидеть лет 5, в зоне быть по беспределу...
Гена Жигарев
Ты ужасный человек...
Валера Лунгол
Сядь в тюрьму.
А Вам это надо.
Farhat Kashakbaev
Дай урке....
Arshak Tutyan
Игру Мафия пойграй! . Ну или одна в парке ночью походи примут в мафию конечно не примут, но связь с преступным миром точно будет)))))))))))))))))
А зачем? , а вот в дурку уже ход заказан....
Отсидеть надо
Александр Кот
Надо активно заняться товарно-денежным обменом, скупать или перепродавать краденое. Как в "Место встречи изменить нельзя": "Денежки к вам через меня пришли", - говорила хозяйка притона.
Учитесь у итальянской мафии времен Сухого Закона, займите свою нишу. И сами станете Мафией! (что, говорят, переводится как "семья")
Careless @ngel
стать преступником :о) вот и всего делов :о) ) будут тебе тогда и связи и тюрьма и т. д. . а уж на зоне у тебя очень много появится возможностей завести связи в преступном мире :о) ) . .ну а что ? .украл, выпил, в тюрьму . .вышел, опять украл, выпил, опять в тюрьму - романтика !!!:о)))
необязательно сидеть.
а зачем вам?
жизнь стала скучной?
Светлана Маслова Я хочу в мафию! Девушки там тоже нужны)
подожги мусарню :D и лет 30, минимум, связи заводить будешь)))))))
Объявление дайте в газету.
Ну дак, позвонить 02 надо, там инструкцию дадут, чтобы не мучалась )))
Украл-в тюрьму, украл- в тюрьму, украл -в тюрьму. Связь будет не прерывной...