Общество

Поможет преступный мир найти убийц командира нижегородского СОБРа? Или западло или попросит большую цену?

или воры уже не те и сил нет?

h ttp://www.vz.ru/news/2009/7/13/306792.html
Воры уже не те. И не потому что сил нет, а потому, что понятий уже нет. Отмерли воры старой формации. У которых свои законы были, своя атрибутика (наколки) свое понимание жизни. НИЧЕГО ЭТОГО СЕЙЧАС НЕТ! Это я вам как спец. говорю. Т. к. общаюсь с ними много. Те кто остался из стариков сами отморозкам и бакланам руки не подадут. Но и силы былой за ними уже нет. Авторетета нет сейчас. Все решают бабки и понты.
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Нет естественно.
преступный мир многие представляют себе как нечто большое и сплоченное . типа одного организма . А это далеко не так . Это куча всяких мелких банд и просто одиночек совершенно не связанных между собой . И даже если это совершила одна из групировок ( что ОЧЕНЬ сомнительно ) соседи и знать ничего не будут ..что тогда говорить о мелких (по 2-3-4-человека) банд ...
Андрей Иванов
Так по их законам "западло" им помогать мелиции. Даже в поиске УБИЙЦ семьи! Значит НЕ ТЕ ВОРЫ и НЕ ТЕ СИЛЫ.
Елена Белышева Не обязательно. Раньше кто бы ты не был за убийство детей на зоне по голове не погладят. И помочь могли бы если бы опера общий язык нашли. Но, к сожалению, это неосуществимо. С той стороны разговаривать не с кем. Одно бычье и отморозь.
все может быть
ну уж это ваще ни в какие ворота. чё менты ваще ни нв что...
Ceng Aparta
Или западло.
вот г.... ну, ладно, полковник насолил кому-то, но семью, а главное - детей зачем перестреляли? ! если есть хоть кто-то нормальный среди них, кто не продался за деньги, то должен помочь!!!
Виктория _______
Ирина Казанцева За вознаграждение может кто-то и сообщит, а так вряд ли помогут
Стоит захотеть, все можно сделать.
Преступный мир сейчас "красный". Какие там могут быть цены или западло, но не помогут, создадут вид.