Общество

по телеку сказали что произведение Мастер и Маргарита какое то мистическое...

типа актеры умирают..и много разных несчастий от него....так моя мама решила диск с фильмом этим и книгу выкинуть..отговарить ее или нафиг пусть выкидывает от греха подальше?
выкинь, выкинь. А заодно и Пушкина блядуна, и Лермонтова мятежника, и Чехова, и всех всех.. . Да, Толстого Льва незабудьте, а то ненароком.. . Маяковского раньнего- непременно! Есенина.. . Да и Пелевина, кстати, тоже советую выкинуть! А то, нанюхаетесь текста.. . Мастер и маргарита- это одно из гениальных произведений Булгакова. Вся мистика вокруг- это не более, чем пиар и досужий вымысел. Это я заявляю вам как Берлиоз Михаил Александрович.
Анастасия Накоскина
Лучший ответ
Я его не понимаю т. к. оно мне не нравится
Nurbolot Tolomush Uulu
На меня эта мистика не действует и книжка стоит и диск лежит, вот только лампочки горят постоянно может из-за них?
Не смотри зомбоящик.
Kenje863 Raimbekow
Ты там так плотно закрылась что я, тёмный дед, даже дбраться до тебя не могу+Дед
Ярослав _)))
книгу оставьте)
Rob Margaryan
произведение философское, а не мистическое, мистика там - ироническая, гротескная.
Мне очень понравился этот фильм. Смотрел много раз. Ну во всякую ерунду не надо верить. Если выкинет, у меня запасной есть. Отдам. И не тебе о грехах говорить! Книга тоже есть.
у меня гуф от него умер
Вадим Гончарук
Книгу оставь. Её перечитывать можно -и каждый раз новый нюанс отарывается.
Костя
Костя нюанс отКРывается
да брось ты эту Булгаков кокой то, а вообще пусть останется я читал
Верь больше телеку, и вещей в доме не останется!)))
Да уж прям как в фильме "Звонок".
Daria Bondarenko
да, в ней находися некое проклятье, который Булгаков хотел посвятить некой Марие
Павел Аркадич и не лень было новый акаунт делать тебе?чтоб мне гадости написать )))
хахахахахах! этот ящик сводит людей с ума)))))))