Общество
Как Вы считатете вегетарианцы должны приучать своих детей к вегетарианству или предоставить им выбор,когда они подрастут
у каждого человека, даже маленького, должна быть возможность выбора
Упертые вегетарианцы не дают детям выбора, не будут же они отдельно готовить детям что-то неветарианское. Вот это и плохо, когда у маленького человека нет выбора.
вегетарианство-это исключение из правил, говорят, таких людей можно по пальцам перечесть, я лично вообще не встречала ни одного за всю жизнь, но если вы с рождения вегетарианец, может, это по наследству как-то передается, а если в детстве мясо кушали, то лучше и ребенка также кормить -я так думаю
Если сами больные, то дети-то в чем виноваты
предоставить выбор конечно. развитие без правильного кормления не будет нормального. ну я так считаю. а потом-пожалста. как сами решат. но я не спец. поэтому это моё мнение.
Еште пока естся, вот скоро голодуха начнеться... и сами и дети все перейдем на подножий корм....
вегетарианство, вообще, не полезная штука, есть целый ряд белков, необходимых организму, которые организм сам не может выработать без поступления животных белков, на ребенке это пагубно отразится, какое может быть вегетарианство в детстве, ребенку надо полноценно питаться. Если уж у меня дочь, следуя причудам матери, в тридцать лет со своим идиотским вегетарианством заработала себе проблемы с диагнозом истощение организма, то подумайте, как это может отразиться на ребенке
Вегетарианство выбирает только тот, кому это нужно.
Но любой достойный выбор - удел немногих ツ
Нужно дать выбор. если у родаков бзик то ребенок не обязан ему подчиняться.
Такие родители просто не имеют права детей кормить "травой".Малышам нужно не только право выбора, но и белки животного происхождения
Конечно дать выбор.
пацан без мяса - слабый пацан. выводы делайте сами))
Лутче предоставить им выбор =) так будет лутче но я думаю ребёнок повторит за родителями єто 70 % может даже 80 % . Не думаю что ребёнок захочит отличиться от семьи =)
конечно нужно предоставить выбор, пусть ребенок сам выбирает.