Общество
А тут есть ещё противники СССР?Как жизнь?
А кто здесь противники? Посмотрите? Либо мелкие "лавочники",либо националисты, либо зелень незрелая, без мозгов и опыта, не способная мыслить и анализировать, либо тролли с несколькими аккаунтами, кто работает здесь. Нормальные и разумные люди прекрасно понимают разницу между нынешним воровским режимом и тем, пусть и не безгрешным, однако близким к социально справедливому строю, порядком, при котором мы жили. Имея и достойное сегодня и надежду на завтра. А те, кто здесь вякает, живут только сегодня, как одноклеточные-вкусно пожрал, сладко поспал-значит жизнь прекрасна, извините, а завтра, хоть трава не расти. А этого завтра может и не быть у некогда могучего государства, судя по тому, как хозяйствуют, если это можно так назвать, нынешние руководители. Прожирают ресурсы страны, созданные и разработанные в то, нелюбимое ими время.
Алексей Копылов
Спасибо. Как говорится, я там не жил, но очень хочется.
Уже все вымерли. А кто не вымер тот скоро наестся до отвала демократии.))
Я не против покойников, но как то они мне не приятны :-)))
Маргарита Лебедева
Юморок-то замшелый и затрёпанный :)))
Да уж лучше, чем при сссре.
А у сссра сторонников в реале оказалось маловато.
Нормально!!!
Если делать выбор жить при СССР или сейчас, то лично я, выбрал бы нынешнее время.... Для меня нынешнее время более комфортно....
я скорее против ссср, я за Россию в границах ссср
я за СССР
Есть, жизнь прекрасна.
знаешь (те) про план Далеса?
есть. ссылку читать не стал. живется отлично
Доо. Их тут много.
Жаль нищие не могут слова сказать-бомжи точно сказали б Жизнь зае**сь, лучше чем в СССР-там работать всех заставляли...