Общество
Сейчас прочитала французкую статью, критикующую советскую армию...
во время ВОВ. И то им не так, и то не это! На самам деле все французы трусы , и в основном за редким исключением, все они сотрудничали с немцами! И не даром они так жестоко обходились с францужен-ми которые жили с немцами, брили наголо и возили как зверей на потеху рабскому плебсу! Легко с бабами воевать! Мерзость! Пусть заткнутся и знают свое место! А то что-то еще пытаются выделыватся! Ваше мнение?
Пардон но чья бы корова мычала? ! -Только-б не французская.
Немцы буквально за несколько дней поимели всю Францию и имели её по полной до самой высадки союзников.
Так, что не им вякать с критикой СА, активно сопротивлявшийся немцам и перемалывающей одну немецкую дивизию за другой.
Целиком и полностью с Вами солидарен!
Неужто после 1812 года оклемались? Да и вообще - чья бы корова мычала.. . Не исключено, что автор статьи просто комплексует по поводу предков-коллаборационистов...
Французы всегда были трусами Напрасно Николай 2 послал экспедиционный корпус в составе 44тысяч русских на их защиту Почти все они погибли ни за что Во время Второй мировой войны только часть французов ушла в партизаны. остальные быстро сдались Вымирающая нация ни на что не способная уже сейчас кроме удовольствий
Светлана Бети
Полностью с вами согласна! И пусть они от немцев ядерным оружием отгородились, но никогда им не отгородится от сильного немецкого духа! Я это как русский человек признаю- немцы сильный противник и боятся они только нас-русских и долго еще будет так. Пока опять кто-нибуть в Европе не придумает себе на попу, что Россия-это коллос на глиняных ногах и тогда мы с готовностью рухнем всей глиной на врага и забыла еще армию Наполеона победили не русские а вши! А то что просвещенная европа была вшивая и не мытая вкючая королей, это не для кого и не тайна. А русские крестьяне каждую неделю мылись в бане со времен царя Гороха! И кто тут свиньи?
Кто ее только не критикует. Видела в какой-то западной газете, как солдат тащит надувную пушку, а у нее дуло сдулось и он ее как слона за хобот тянет! Не армия, а гроза всему миру!
Людмила Янцен
француз надувную пушку тащил?
Пока не закупали "Мистралей", таких статей не было видно.
У ФРАНЦИИ БЫЛ ТОГШЛА РАСКОЛ - пОЛОВИНА ПОД ОККУПАЦИЕЙ - ВТОРАЯ ТИПА "сВОБОДНАЯЧ ТЕРРИТОРИЯ"
а еще часть французов с англичанами совместно сражалась!
а потом англичане подло расстреляли в упор флот франции чтоб немцам не достался! - 1000 моряков погибло
вообщем пусть они англичан подлых критикуют!! !
а НЕКОТОРЫЕ ФРАНЦУЗЫ СРАЖАЛИСЬ на ру сском фронте в составе Нормандии-неман
как они ныли -увидив наш солдатский быт!
говорят некоторые сразу и уехали. .
но оставшиеся - или погибли или остались доконца войны..
говорят некоторые сразу и уехали. .
Если бы только французы критиковали. Есть свои доморощенные критиканы, которые больше хулят.
лягушатники проклятые!
То что Вы знаете француский я понял. А можете ли Вы заниматься любовью по-француски?
Светлана Бети
Идиот! Есть сайт иносми и Инофорум читай!, Просвещайся! А любить по французки научи свою жену! Удачи!
трусость не в нации, а в сознании человека.