Общество

Почему в современной России в глубинке москвичей как то не особенно сильно любят?

Деньги тратят за границе, за продуктами бегут к нам, ни вкладывая ни рубля, а я должен оплачивать спровоцированое, ими, повышение цен и чего же мне их любить? Москвич - это преступник который в будущей революции должен расстреливаться без суда и следствия .. Именно благодаря им существует этот режим терзающий страну -- преступление режима это личное преступление москвича - и надо оказывать предельно возможное им сопротивление, хотя бы путем открытой неприязни
Просто Мария
Лучший ответ
Хм.. . И 30 лет назад не любили, и 50 лет назад не любили.. . Дальше - не знаю, меня ещё не было...
Иван
Любим. не правда. Они же со столицы, тоже когда то были приезжими, Москва это сброд со всей России. как же их не любить...
Юра Родин
Их и в Советской России не очень то и любили...
Jaziko Junus
Да там и своих то, особенно кто побогаче, не сильно любят . Банальная зависть .
N1
Not 10
Глубинка пахала и пашет на них, а они пальцы веером, какая тут любовь?
ой хватит это обычный стереотип ...москаль еба... н. й
В Москвичи любят провинциалов? провинциалы должны любить тех людей которые живут за их счет ?
Я думаю, не стоит всех обобщать только из-за небольшого количества негативно настроенных людей, которым некуда направить свои амбиции. Точно также бытует мнение, что москвичи не особенно уважительно и чрезмерно высокомерно относятся к людям из других городов России, - которое тоже слишком размыто и мало к кому применимо. На самом деле, я считаю, что нет особых причин для неприязни с той или иной стороны, - да, Москва столица, да она по площади больше некоторых других городов, - но это слишком глупый повод "зазнаваться" одним людям и завидовать другим.
Ну это злоба ещё с СССР сохранилась, типа у Москвичей всё было, а у них ничего!
Илья Самусев
ведут себя не правильно, вот и не любят
Na
Natashen*ka
Тут взаимной любви никогда не будет да ээто не только в Москве и глубинках. Человеческий мозг так устроен а тот кто перебаривает это его сжирает общество.
Потому что к жизни в глубинке они не приспособлены и во всех делах отстают. В армии они по всем показателям в хвосте за остальными. Слишком хорошие условия - это отсутствие иммунитета к трудностям.
По моему, глубинке то москвичи по фигу. Скорее, москвичи нас не любят. Очень высокомерны, и остальной страны как будто нет. У них даже в Магадане трамваи с рельс сходят.