Общество
все ругают Ельцина. Неблагодарные. Да если бы не он то у нас не было бы нашего Путина?
Еще один повод поругать Ельцина? )
Ну 3.14здеть не мешки ворочать.
И Горбачев и Ельцин не дали стране пропасть.
Да борец с привелегиями сделал себе привелегию которых ещё не было на Руси!
Що вы говорите? Какой подарок, блин.
P.S. при Путине-МедвеПуте в стране появился 101 $ миллиардер, более 100 000 $ миллионеров, и 25% - четверть страны!! !-живущих на прожиточный минимум. Это ГЕНОЦИД собственного народа. Россия вымирает темпами 0.5 миллиона в год, даже это чудовищные цифры, но они в реальности больше - 1 - 1,5 миллиона. Развалено практически всё, страна распродана, сейчас добивают Армию и Флот.. .
Самая мощная и богатая страна в мире, с талантливейшим народом, превратилась в помойку, начиная с предателя-реформатора Горбачёва, и поныне.
P.P.S.
От России отрезан ещё один кусок
Дело жизни: развалить Россию, продать Дальний Восток и Сибирь Китаю.
P.P.S.
От России отрезан ещё один кусок
Ельцин ГОНДОН :-)))))) на пару с Горбачевым развалили страну-власти захотелось :-))) вместо того чтобы переити на рыночные отношения и начать давать кредиты на свое дело
Юлія Водяник
Сережа, ты ушлепок молодой жизни НЕ НЮХАВШИЙ.
Да так оно и было, сначало довели страну до критического состояния, а потом вручили всё это Путину.
и евреев тоже бы не было:))))
суки те кто ругает
Галя Слюсар
Сопельки то вытри, сучкин выблядок.
Такой бред!
Если бы не Ельцин, не было бы 90-х... не было бы поголовно в каждом мужике бандита и вора... не было бы распроданной России.... и пр.