Общество
Народ! Как считаете? Чего нам не хватает?
Для смены этого антинародного правительства, продавшего всю Россию, установившего полицейский режим в многострадальной России....Ведь дальше некуда...Нас просто уничтожают!!!!
У нас не хватает порядочных людей во власти. Уважающих людей и традиции. У нас не хватает справедливых и действующих для всех законов. У нас не хватает уважения к себе и окружающим. У нас не хватает сплочённости против любых нарушений наших прав и законных интересов.
Нормальное правительство, вон какую морду отъел при таком правительстве, а все плачешь
Айгул Шамуратова
Я не плачу! А рожу отъел шпалы на железной дороге за копейки укладывая....А ты наверное вообще не здешний раз такую чушь мелешь....Судя по твоей роже опухший еврей...
Нам не хватает сплоченности, мы разопщены. И наши идеалы, совсем не обязательно идиалы для молодежи. На унижение они не реагируют, а вот халяву. пиво, развлечения -это запросто. Так, что не думаю, что все поднимуться за кем-то. Еще раз повторяю, мы разобщены и нет общей идеи.
Свободы, равенства и братства не хватает
Денег
Сплочения не хватает и общенациональной идеи
Лидера!
Нам не хватает убунту.
танков у народа не хватает
духу не хватает
лидера который смог бы объединить всех.
Айгул Шамуратова
Абсолютно точно! Скоро выборы, а там двое из ларца....И без вариантов....
Вы посмотрите что в мире делаеться, возьмите благополучную европу, работы нет, в Греции вообще завал, живут они конечно получше, но ведь не так давно вообще всё с нуля начали. Ну поменяеться правительство, прийдут бедные и голодные, и будут богатеть, а народ так и будет ждать лучшей жизни, хотите лучше жить?? , так живите и не ждите Вам никто на блюдечке не принесёт....
Айгул Шамуратова
я и не жду...Я у вас спрашиваю а не прошу...
Нам всем не хватает духовности.
У нас ничего НЕТ, и МЫ НЕ МОЖЕМ, НЕМОЖЕМ ЗАБЫТЬ НАШЕ ГОРЕ, оно ползетза нами и точит кого ранье кого позже, но всех настигает НАШЕ ГОРЕ РОДОВОЕ, ВСЕОБЩЕЕ РОССИЙСКОЕ.
Сталина на вас не хватает, чтобы порядок навел и чтобы не плевали в свой колодец. И каким образом вас уничтожают?
Айгул Шамуратова
Долго писать! Вы наверное прекрасно живёте....
Россия, идёт по стопам Римской империи, где закон также был не для всех...
Смелости, сплочения, чтобы выступить единым фронтом!
А в большей степени не хватает ИНФОРМАЦИИ!! ! Вы посмотрите, люди-то ведь думают, что всё хорошо, что всё прсто за*бись! Что по ящику покажут - тому и верят!
И вы совершенно правы - нас просто УНИЧТОЖАЮТ...
Айгул Шамуратова
Я сам из Москвы, родители в Черноземье...Так они и впрямь верят всему что показывают по телеку. А ведь я сколько раз наблюдал как сгоняют народ на праздники и съёмки встречи высоких чинов с народом для массовки...Кругом показуха и ложь!!! А ещё я вижу какими растут наши дети....Полное отсутствие ценностей и морали...В глазах пустота....Страшно смотреть!!!
Ольга Ли
Вам уважаемая не хватает последовательности.
Ума, порядка и честности!
Смелости, и не надо свою ссыкливость ничем прикрывать.