Ввести визы между Россией и странами СНГ, кроме Беларуси, Украины, Абхазии и Южной Осетии, об этом я уже пишу 2 года, а может я не прав. Пусть приезжают по рабочей визе, тогда сотрудники миграционной службы и милиционеры не будут брать взятки.
А не законные это кто? Все кто из СНГ - законный, виз то нет, кроме Грузии и Туркменистана.
Не законные могут быть только китайцы и вьетнамцы, и те кто не из СНГ.
Общество
На новый год домой уезжает значительная часть нелегалов,как сделать что бы они не венулись?
Виктор Штели
Так они приезжаю по билету могут находится не боле е 3-х суток,далее покупается левая регистрация+разрешение на работу,по сути он нелегал,это еще в лучшем случае,если по приезду раб.датель у него документы не заберет
ПЗРК "Стрела" и ее модификации. Это если они на самолете....
Виктор Штели
Неплохая идея,против наземного транспорта сойдет и РПГ-7В одна проблема,где все это взять,и кто пойдет на войну,Я если что только отделением командовать смогу
Не исключено, что и сами не вернутся.
Елена Воробьева
Ваши бы слова да Богу в уши!
А я хочу, чтобы они вернулись.
Виктор Штели
Зачем вам нелегалы?
Хороший вопрос дополнение хреновое...
Виктор Штели
Чем хреновое?Легальные мигранты полюбэ нужны будут,но не в таких колличества,почему и как могу объяснить
Обеспечить их работой у себя дома. И не мучить людей, вынуждая их уезжать в поисках работы куда угодно, лишь бы как-то прокормить своих детей.
Виктор Штели
Хм...а кто виноват что у них дома нет работы?Пусть их Узбецкие и Таджикские власти работой обеспечат,напомню против легальных мигранов Я ничего не имею...по Москве много нелегалов и Я думаю с этим надо боротся
Виктор Штели
Респект президентам Туркменистана и Казахстана.... эти народы мы не увидим побирающимися....
Разогнать СНГ и закрвыть границы.
Гаррик Гаррик
Ввести визы между Россией и странами СНГ, кроме Беларуси,Украины,Абхазии и Южной Осетии, об этом я уже пишу 2 года, а может я не прав. Пусть приезжают по рабочей визе, тогда сотрудники миграционной службы и милиционеры не будут брать взятки.
А разве так уж плохо если Россия введет визы.
объявить по телеку, что, в связи с кризисом, наши граждане сами с удовольствием заняли их рабочие места и перестали пить водку, сели за руль общественного транспорта, и т. д. вообще общество удивлено такому количеству вакантных мест в связи с отъездом нелегалов:)
Поставьте на границе высокий забор, пустите собаку с пограничниками.. . И не пускайте - вот никто к Вам и не приедет :)
Виктор Штели
мнение незалежных не учитывается
Гаррик Гаррик
Подбери губенки... Уедут они-жди! У них только шабашки и начинаются!
Виктор Штели
Это ты такие советы своей жене или маме давать будешь
отменить авиарейсы, разобрать ж/д пути и заминировать границы.
Виктор Штели
Интересная мысль,пойдете в партизанский отряд?
кардоны поставить и растрельные команды
Виктор Штели
Хорошая идея,оружие уже знаете где достать?
может их невыпускать, тогда они невернуться.
А они что сильно вам мешают?
Виктор Штели
Не легальные мешают
Дать места в государственной думе Баркашевцам, Лимоновцам и Русскому Национальному Единству.
Китайцы, например, построили великую стену....
Виктор Штели
Плохой вариант,во первых на постройку привлекут нелегалов,а это уже не айс.а во вторых через "эту великую стену" кочевники шныряли туды-сюды как у себя дома
мало пеи.. ваня !!
и ани некогда некогда не вернутса. .
и жена тоже некогда некогда не будет изменят сними :))
без абид :))
и ани некогда некогда не вернутса. .
без абид :))
Виктор Штели
Слушай по моему мы все выяснили,ты реально позоришь и турцию и грузию,прекращяй хуйней страдать,и язык подучи