Общество
А у почитателей Коммунистов и СССР дети такие же глупые растут с одной извилиной или имеют собственное мнение?
Почитатели СССР в космос корабли запускали и оборуну страны весь мир уважал а за что нынешних почитателей уважать миру?
Наташа Шинкаренко
За то что они Любить коко- колла и тонцивать ванька-всанька
вас кто то обидел? из них.
Алёнк@ Алёнк@
да они ващето много миллионов не то что обидели , а убили)
нет глупые только твои если ты такое пишешь. мы своих воспитываем в духе того времени но с учётом нынешнего времени.
Напиши свои достижения в жизни, а потом напишу я. Только честно!
Алёнк@ Алёнк@
вот думаю послать тебя с твоими достижениями куда подальше, нули вы красные ,больше никто..ничтожества полные,один город в европпе или сша богаче всей вашей псевдо империи
РОДИТЕЛИ ИМЕЮТ СЛИШКОМ МАЛОЕ ВЛИЯНИЕ
в основном школа и ТВ формируют их мировозрение
в итоге дети превращаются в зверенышей МАУГЛИ
Как раз у людей, ненавидящих СССР дети глупые, не способные чётко сформулировать своё мнение. Им просто по ТВ рассказали, что Ельцин - хорошо, а Сталин плохо и они в этой схеме и живут. Похоже, вы один из них.
А это вам тилявизирь с путиным такое сказали? Вы им ня верьте. У коммунистов интеллект определяется не количеством извилин а их качеством и длинной. Вот у дерьмокрадов извилины очень короткие раз так думают они не далеко мыслят у них мысль только одна как бы пожрать, это животный инстинкт такой. Так что уважаемый гражданин не верьте тому кто вам это сказал
Сергей Пирожков
Именно!
А у тебя по ночам голова от пропаганды не светится! И главное те кто получил образование в СССР даже среднее специальное стоят 1000-и таких как ты, и им есть какими знаниями и опытом поделится! в отличии от тебя!
___|____|____|____|____
_|____|____|____|____
___|____|Битца|___|____|__
_|____| головой |____|_____
___|____|суда !|____|____|_
_|____|____|____|____|____
___|____|____|____|____
_|____|____|____|____
___|____|Битца|___|____|__
_|____| головой |____|_____
___|____|суда !|____|____|_
_|____|____|____|____|____
___|____|____|____|____
Имеют особенное мнение!