Общество

Согласны ли вы что прощать надо не все,и месть иногда полезна?

Простить значит понять... Все понять невозможно. Только месть ничего не изменит ничего не вернет и не принесет ни удачи ни счастья. Время само отомстит тому кто неправ.
Ната Никитина
Лучший ответ
Махи *** Время само отомстит тому кто неправ. ***НЕ всегда так***, тебе сделали зло, другому зло и следующему и все надеяться, что время покажет? Не факт. Наказать и остановить зло нужно
Месть в принципе не бывает нужной и полезной.
Не забывайте закон б у м е р а н г а!
Азамат Амзенов
Не согласен. . Сильные люди не мстят, месть - удел слабых...
Ну нет я например не злопамятный, а только злой и память у меня хорошая :))))
Месть полезна когда о ней узнают другие недоброжелатели.
Юрий Патугин
мстят страшные люди. все возвращается бумерангом. не стоит мстить. жизнь их за тебя размажет. живи счастливо.
прощать стоит до поры до времени, а потом вообще ничего не прощать
Руслан Павлик
Если по большому счёту, то это к Иисусу Христу.
Olya Tsoy
Месть не может быть полезна в нашем несовершенном мире, всё, что с нами происходит =это наши уроки и это мы создаём сами, так кому мстить? Нужно благодарно принимать жизнь такой какая она есть и выбрать свой путь к совершеству-меняемся М Ы меняется окружение!!!
Да согластна, вообще почти ничего не прощаю и никому.. А мстить? Хым.. От мести кровь кипеть начинает и быстрее двигаться по венам)) Да нет, я не мстительна..
Да. Многие, пока в бубен в ответ не получат, не понимают.
А не надо прощать. Ничего и никогда. А то привыкли к соплежуйству.
Если так думаешь, Тогда оглядывайся чаще. Может сзади приближается праведный гнев.
Amangeldi Uskimvaeb
согласна и у меня рука бога. ею я и накажу
если за убийство Вы убьете, то чем Вы лучше убийцы?