Общество
Если мужчина плачет из-за бросившей его женщины,это нормально?как думаете??
Пусть плачет тот, к которому она ушла.
не нормально... значит он маменькин сынок или подкаблучник и тряпка...
Если он ее очень любил, конечно плачет. Не вижу в этом ничего предосудительного. Просто не многие мужчины умеют так любить.
настоящий мужчина найдет себе новую зазнобу
В самый раззз!!!
Слезы беды не делают. Каждый человек реагирует по своему.
ну выпил лишнего ...пройдет....
Это нормально. Мужчины тоже разные: не все следуют стереотипам мужественности. Мой знакомый и плакал и вообще хотел руки на себя наложить.
А уж если речь зашла о мужском поле, то не лишне напомнить: вся эволюция человечества показала, что ЖЕНЩИНЫ - сильный пол. Они живут дольше мужчин (и так было во все времена) , меньше подвержены психическим заболеваниям и извращениям, легче приспосабливаются к меняющейся среде.
Именно поэтому во всех обществах примерно до середины 20-го века (а в некоторых до сих пор) женщины были подчинены мужчинам: таким образом мужчины уравнивали свою слабость, уравнивали биологическое посредством социального.
разные бывают в жизни ситуации, и мужчина имеет права пустить слезу
Настолько же, как и неплачущая брошенная женщина
Если к другому уходит невеста . то не известно кому повезло ...Мужчины не плачут ..
Плачущий романтик-это что-то новенькое!
"Если к другому уходит невеста,
то неизвестно кому повезло! "Из песни.
"Если к другому уходит невеста,
то неизвестно кому повезло! "Из песни.
Мужчины не плачут...
это не нам решать, а ему самому...
значит он нормальный мужик, а не тупорылый самовлюблённый бык
нет, значит он слабак и не мужчина, а так... существо с первичными половыми признаками
вы слишком посредственны, чтобы это представить
а нормально ли будет если всё он скопит внутри себя и даже до пенсии не доживёт, те до 60
Радоваться надо!
Конечно нормально, к чему эти идиотские условности, вроде мужчина плакать не должен. Значит у мужчины есть душа, он любил и у него есть эмоции!
это не мужик у нормального мужика баб море
Ранимая душа... романтик. Таких щас мало.
Это вполне нормально значит он романтик и любил ее по настоящему а не поддельно.. таких и правда очень мало.. я и сам такой..