Общество

Может ли Рак жить с Раком?

Сергей Рыбаков
Может.. . но хреново! )))
Ладно, шучу, зависит от уровня интеллекта.
А вообще лучше со Скорпионом ;)
Seric 1
Лучший ответ
А между " с" и " Р" промежуток осознано.... или случайно?
Уживуться как-нибудь с Божьей помощью, если оба захотят!
они даже встретиться не могут, ведь всегда пятются НАЗАД
Сергей Петров задами и столкнутся..
Уж если Скорпион со Скорпионшей уживается, то более спокойные Водные знаки тоже сумеют!
Виктор Мисюк
Это бесвкусная смесь.. . два нытика и ипохондрика в одном доме.. . Не завидую их детям!: -)))
Ирина Долгова
чисто гипотетически )
Askar Zhailaubek
Свойство данное природой-как же метать икру?
Анастасия А.
А как же. Веди постоянно есть свежие новые раки к пиву. Как то они размножаются! :-))
Да уж знамо дело - раки с коровами или собаками не живут. Не та среда. Да и генетика.
Рак на зиму уходит в норы. . какая уж тут жисть. .

Если вы имеете ввиду людей, окрасив это в китайские прибамбасины,
то скажу - живут вместе и долго те, кто получил соответствующее воспитание,
живут вместе и счастливо те, кто умеет любить и быть любимым, те
кто не тянет за собой неудачи прошлого опыта, а живёт настоящим и будущим.
http://filmline.net/2008/03/19/onlajjn_film_sekret__the_secret.html
h ttp://filmline.net/2008/03/19/onlajjn_film_sekret__the_secret.html
Это фильм. Посмотрите - не мир и мифы делают вашу жизнь, а ВЫ.
Вы то, что вы думаете.
На земле 6 млрд. людей, более половины из них имеют постоянную пару, а гороскоп один на всех, так может ли он гарантировать чтото? Если двое друг друга не только слушают, но и слышат, то может иметь место удачный союз при обоюдном желании
А ты хочешь прочитать хуть на рака отшельник!
Раки отшельники (лат. Paguroidea) — надсемейство десятиногих ракообразных. Около 450 видов. Типичные обитатели мелководий, и только отдельные виды встречаются на глубинах 40-80 метров. Не все раки-отшельники живут в воде, встречается сухопутные раки-отшельники. Большую часть жизни они проводят на суше и могут уходить далеко от моря, возвращаясь в него только в период размножения. Наиболее известный из них рак-отшельник под названием «пальмовый вор». Пальмовый вор — крупное и сильное животное весом до трех килограммов. Своей клешней он легко может откусить палец человеку. Питается он падающими на землю незрелыми плодами различных пальм, также нападает на других сухопутных ракообразных.
Все сухопутные раки-отшельники используют чужие освободившееся раковины для защиты своего нежного тела. В процессе роста, после очередной линьки, раки находят новую раковину подходящего размера. Замечено, что раки-отшельники одного вида могут использовать в качестве домика раковины более 25 видов брюхоногих моллюсков. Если же большого выбора раковин нет, то рак-отшельник может поселиться и в относительно неудобном домике, например, в раковине моллюска конуса с очень узким щелевидным устьем и необычно плоской, закрученной в тугую спираль полостью.
Морские раки-отшельники питаются различной пищей – кольчатыми червями, моллюсками, иглокожими, другими ракообразными, останками погибшей рыбы. Подбирая останки разлагающихся животных и растений, отшельники поддерживают чистоту прибрежной полосы моря.
Эти сухопутные раки близки по своему положению к настоящим ракам отшельникам. В отличие от многих других раков, пользующихся раковинами различных моллюсков в качестве домика, некоторые виды этого рода используют не спирально извитые раковины брюхоногих моллюсков, а почти прямые раковины лопатоногих моллюсков. Брюшко у таких видов вполне симметричное. Эти животные обладают яркой окраской, достаточно интересным поведением и легки в содержании.

После поиска дома, тщательного выбора и уборки, рак вселяется. Если домик не жмет, чист и прочен, рак-отшельник приступает к выбору системы безопасности. .
Для защиты жилища идеально подходят нарядные актинии с желтыми, красными или оранжевыми щупальцами, похожие на хризантемы. Подхватив актинию клешней, рак подсаживает ее на домик у входа. Если актинии новое местожительства нравится. Теперь защита от всяких любопытных рак обеспечена: щупальца актинии, несмотря на видимую нежность, жгутся очень больно. Роль цепного пса актинию вполне устраивает. Рак ползет по дну и переносит актинию в новые охотничьи угодьяАктинии получают за это ку­сочки пищи, которую добывает рак, и путешествуют вместе с ним (сами они, как мы видели, путешественники неважные) . Ког­да рак вырастает и раковина ста­новится ему мала, он отправляется на поиски новой, побольше, и при этом первым де­лом пересаживает на новую раковину «свою» актинию.

При переходе в новую раковину рак-отшельник открывает для врагов своё мягкое тельце и под­вергается большой опасности. Актиния тоже рискует лишиться «хозяина» , поэтому некоторые актинии, чтобы раку не приходилось переселяться, до­страивают и увеличивают раковину, выделяя особое вещест­во. Такие раковины имеют пре­странный вид: мягкие, будто пергаментные на ощупь, и, как правило, золотого цвета. Так рак и актиния заботятся друг о друге.
Артем Иванов
Сергей Рыбаков Вопрос был про людей этого знака.)))
- Может ли Рак жить с Раком?
- Не зная как сраком, но раком точно может!))
Характер Раков на протяжении жизни меняется, поэтому наиболее удачен для них брак, заключенный в среднем возрасте. Союз, заключенный в юности, увы, почти наверняка распадется. Некоторые Раки как будто интуитивно чувствуют это, в молодости ведут себя на удивление ветрено, однако затем превращаются в примерных семьянинов и отличных родителей.

Вообще, Рак в семьи и Рак вне ее – это как будто совершенно разные люди. Никому Рак не дарит столько тепла, сколько своим близким, и ни от кого не требует столь многого, как они них.

Мужчины-Раки иногда неприятно удивляют возлюбленных своей, казалось бы, беспричинной обидчивостью, причем сами частенько говорят вещи, способные нанести самолюбию женщины сильный удар. К счастью, они хорошо усваивают жизненные уроки и способны учиться на собственном опыте, поэтому отношения, полные конфликтов в начале, могут развиться в гармоничный роман.

Женщины-Раки необыкновенно романтичны, и если чем и отпугивают мужчин, так своим настороженным отношением к ним, граничащим с запуганностью. Обычно они сами выбирают себе партнера и не отпускают, как бы он не сопротивлялся. Даже затевая короткую интрижку, дама-Рак изучает своего партнера так внимательно, как будто собирается прожить с ним лет двадцать, а уж когда собирается замуж – даст фору любому налоговому инспектору. Став женой, женщина-Рак превращается в настоящую хранительницу домашнего очага, более всего беспокоящуюся о здоровье и счастье близких.

Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях.

Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.

Союз двух Раков вряд ли доставит удовольствие кому-то из них; скорее всего, они будут существовать бок о бок, но заведут романы на стороне. Весы способны украсить жизнь Рака.
хоть со щюкой
Если ты его действительно любишь, то тебе будет плевать рак он там или дева!
незнаю, ну а если всётаки они живут то им по любому вмсете хорошо так как и сабакам по сабачьи !))
или ты про знак задиака ?
Могут, если все время будут раком трах.... ся!!!!
почему нет