Общество

А Охлобыстин таким популярным из-за Интернов стал или я чего-то не понимаю?

Vika Kim
Очередной чел из телеящика. Очень популярен среди телекретинов. Вот Юра Шевчук тоже в презики собирался. Но про него телекретины уже забыли. И про этого забудут.
Елена Савельева
Лучший ответ
Мне он не нравится
Ксюша Амосова
Из-за вложения в него бабок.
он в "интернах"уже не интересен, орет все время. вот именно, что Лобанов смешнее
Дмитрий Гамов
Ну вообще то он ещё в "ДМБ" отличился.. .Шикарный фильм, между прочим!! !А после этого ещё и "Даун Хаус" был.. .Потом он сан принял и служил в РПЦ. Почитайте википедию, там все подробно написано.. .
http://ru.wikipedia.org
Тимур Шумилов
Он не думает о популярности. Живёт как сердцу приятно, и смотреть и слушать его - прикольно. Он многолик. Настоящий актёр.
Зокир Ахроров
Нет, Иван Иванович, хороший руководитель, и очень интеллигентный человек, семьянин. Хорошо разбирается в Русской литературе, очень обязательный и исполнительный. Сам был удивлен как ТВ меняет людей, в жизни полная противоположность.
Все говорят о нем, не пойму кто это.
Vika Kim ну в Интернах играет, баллотируется в президенты и пиарит Евросеть
интерны в первых сериях были лучше
Алеся Зенчик
Культовой личностью он стал после фильма - 8.5 долларов.
Даниил Ткалич
Я голосую за Егора Бадрудова из камеди клаб!
Охлыбыстин еще тот клоун и пиарщик, не смотря на его поповий сан! -это тоже пиар!
Susanna Hayrapetyan
из-за актерства, затем резкого перехода в церковь, большого количества детей (что-то вроде пиара в своё время) , телесериала и своего отношения к России нынешней)