Общество
Медицина должна быть платной или нет?
бесплатной, если таковой можно назвать ее при условии что народ налоги платит и на нее в том числе, а кто может, платить не запрещается, а вот не лечить - это уже фашизм
да
повседневная за счет налогоплательщика.. работаешь-за счет налогов.. бездельник-плати за все...
Забота о здоровье граждан должна быть приоритетной задачей государства.
Если платной, то надо деньги с людей не брать в виде налога на бесплатную медицину
Конечно платной! И через 20 лет население России будет 50-60 млн. ! Счастья вам с реформами!
должна быть качественной!!! А то иной раз за свои кровные такую "ерунду нагородят",что хоть сразу в гроб...
Дл богатых-да, а для тех, кому платят копейки, медицина должна быть бесплатной
чтобы медицина была платной, у всех должна быть достойная зарплата и пенсии неплохо, чтобы так же были достаточны, чтобы можно было к медикам обращаться...
любой только не русской
все равно в большинстве случаев сейчас за качественную поправку здоровья нужно платить.
так пусть будет официально качественная, это будет гораздо искренней.
может, наконец, сократится количество случаев, когда у тяжелобольных вымогают взятку работники нашей бесплатной медицины
Медицина должна быть доступной и качественной.
а что, есть где-то бесплатная? а если серьезно, то срочная помощь, когда между жизнью и смертью должна быть бесплатна, но все равно, всегда она платная, так как деньги на медбюджет поступают от налогоплательщиков, то бишь, от нас с вами. Чтобы медицина была бесплатна (без взяток), надо, чтобы у врачей зарплата была хорошая
Я согласна платить за медицинские услуги, но это действительно должно быть лечение, а не вымогательство, как в некоторых клиниках. Придешь и по всем врачам отправят, надо, не надо, иди и плати.